• 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

News image

News image

News image

News image

News image

Документальные фильмы онлайн смотреть бесплатно

182
Фильмы ужасов как кузница кадров
31.10.2015
Фильмы ужасов как кузница кадров
КиноПоиск собрал десять именитых постановщиков, начинавших карьеру с хорроров. Когда вы будете смотреть очередную драму или семейную комедию, загляните в фильмографию режиссера. Вдруг он когда-то давно увлекался экранной расчлененкой и литрами тратил искусственную кровь? И где-то в шкафу наряду с «Оскарами» и прочими наградами у этих людей есть скелет под названием «Я снимал фильмы ужасов».


38
Детям не игрушка: 8 необычных анимационных сериалов
22.
Детям не игрушка: 8 необычных анимационных сериалов
На Netflix вышел новый сезон «Коня БоДжека». Подобные мультсериалы с циничными шутками и многочисленными аллюзиями стали одной из главных тенденций последнего времени. КиноПоиск перечисляет проекты, о которых будут судить об анимации для взрослых на долгие годы вперед.


16
Новые лица российского кино, мы в вас верим. Часть I
02.10.2015
Новые лица российского кино, мы в вас верим. Часть I
Каждый год на «Кинотавре» КиноПоиск жадно вглядывается в новые лица: кому из этих людей суждено стать светлым будущим российского кино? Семь героев, к которым стоит присмотреться в 2015-м, привлекли наше внимание честными работами и здоровыми амбициями. О том, чем живут, что смотрят, на какие компромиссы идут будущие герои отечественного кинематографа, читайте в нашем материале.


201
«Очень странные дела»: 6 причин посмотреть новый сериал Netflix
18.
«Очень странные дела»: 6 причин посмотреть новый сериал Netflix
Стриминговый сервис Netflix выпустил новый сериал «Очень странные дела», действие которого разворачивается в 1980-х. Рассказываем, почему ностальгия — это не единственная причина смотреть его.


5
Высокие чувства на экране: Любовь без прикосновений
03.06.2014
Высокие чувства на экране: Любовь без прикосновений
Посмотрев «Обещание» Патриса Леконта и удивившись его целомудренности, КиноПоиск задумался о том, в каких фильмах герои сознательно не давали волю чувствам или обходились почти без прикосновений, а то и без слов.


Страница 1 из 725

На сайте присутствуют разнообразные документальные фильмы онлайн в которых изложены материалы про космос, здоровье, аномалии, оружие, искусство, мир животных, путешествия, преступность, психологию, религию, спорт, катастрофы и т.д. А так же документальные сериалы познавательных каналов: BBC, Discovery, Discovery Science, Discovery Civilisation, National Goegraphic, Explorer, Охота и рыбалка, Trevel и др. На сайте собрано более 7000 документальных фильмов и сайт растет. Есть возможность выложить документальный фильм бесплатно по Вашей просьбе. Так что заходите на наш сайт и наслаждайтесь просматривая научно-популярные, познавательные, обучающие, развлекательные документальные фильмы и Ваш внутренний мир станет богаче.

Website created by Darkness-brd, ask all questions via the feedback form