• 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

News image

News image

News image

News image

News image

Мебель тула

Современная мебель тула и домашний декор, создающий эксклюзивные современные проекты для современных гостиных, столовых и спален.

Наша обширная коллекция включает в себя современную уличную мебель, офисную мебель, склад для хранения вещей, туалетные столы и современную детскую мебель. Мы также предлагаем домашний декор, например, освещение, ковры, настенные украшения и подушки для акцентов, чтобы завершить ваш современный дом.

Room & Board считает, что искусная современная мебель предлагает лучшую ценность с точки зрения качества, долговечности дизайна и экологической устойчивости.

Наше вдохновение в дизайне коренится в прочных движениях прошлого, в том числе в шейкере, азиатском, средневековом современном, датском и искусстве и ремеслах. Мы направляем эти дизайнерские влияния, чтобы создать современную современную мебель, удобную и долговечную, с использованием натуральных и устойчивых материалов.

Более 90% нашей продукции производится в Америке с использованием качественных товаров США и импортных материалов. Благодаря нашим партнерским отношениям с американскими производителями мебели, мы не имеем себе равных в наших индивидуальных мебельных решениях, включая шкафы и книжные шкафы, диваны и секции и обеденные столы в обычном порядке, столы, зеркала и коврики.

В дополнение к современной мебели для дома мы также предоставляем деловую и офисную мебель для лобби, исполнительных офисов, конференц-залов, комнат для отдыха и помещений для совместной работы.

Good's Home Furnishings - это управляемый на местном уровне бизнес в Хикори, штат Северная Каролина, который нацелен на создание прочных отношений со своими клиентами. От их талантливой команды дизайнеров до своих групп обслуживания клиентов и доставки их владельцы поставили перед собой задачу поставлять качественные товары с исключительной ценностью. В то время как многие магазины устраняют выбор, Good's Home Furnishings работает усердно, чтобы предоставить вам множество настраиваемых опций, вплоть до выбора нужного размера дивана до нужного дюйма. Они с гордостью предлагают множество продуктов, изготовленных в Соединенных Штатах, и имеют более 50 уникальных мебельных линий, революционные постельные принадлежности, индивидуальные драпировки, ковры, аксессуары и даже освещение. Магазин широкий ассортимент продукции, в том числе рыночные образцы, прекращено штук и пунктов оформления со всех их линий мебели. И получите скидку и немедленную доступность во всех своих специальных магазинах.

Дата: 28.09.2018.




( 0 посетителя(-лей) проголосовали )
загрузка...
Интересная статья? Поделись ей с другими:

На сайте присутствуют разнообразные документальные фильмы онлайн в которых изложены материалы про космос, здоровье, аномалии, оружие, искусство, мир животных, путешествия, преступность, психологию, религию, спорт, катастрофы и т.д. А так же документальные сериалы познавательных каналов: BBC, Discovery, Discovery Science, Discovery Civilisation, National Goegraphic, Explorer, Охота и рыбалка, Trevel и др. На сайте собрано более 7000 документальных фильмов и сайт растет. Есть возможность выложить документальный фильм бесплатно по Вашей просьбе. Так что заходите на наш сайт и наслаждайтесь просматривая научно-популярные, познавательные, обучающие, развлекательные документальные фильмы и Ваш внутренний мир станет богаче.

Website created by Darkness-brd, ask all questions via the feedback form