• 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

News image

News image

News image

News image

News image

Налоговый юрист москва

Ограничение суммы вашего имущества, которое будет утеряно для налоговых платежей, может оказаться трудной задачей для решения проблемы в одиночку. В Jackson, Tullos & Rogers, PLLC, наши опытные адвокаты предлагают советы по юридическим стратегиям ограничения налогового обязательства, позволяя вам передать максимальную сумму вашего имущества вместе с семьей. Чтобы лучше служить вам, мы предоставили этот информационный центр для налогообложения. Чтобы узнать больше или обсудить свои потребности в налогообложении с одним из наших юристов, обратитесь в наш офис онлайн или позвоните налоговый юрист москва.

Налогообложение - обзор
В Соединенных Штатах всегда было важным вопросом налогообложение - обязательные взносы, налагаемые правительством на оплату его услуг. «Без налогообложения без представительства» был сплошной крик американской революции, и в 1773 году жители Бостона сбросили сотни сундуков в гавань, а не платили британский налог на чай. В начале двадцатого века судья Оливер Уэнделл Холмс утверждал, что «[t] оси - это то, что мы платим за цивилизованное общество». Сегодня налогообложение все еще может быть спорным, и оно становится более сложным, поскольку несколько уровней власти все налагают обвинения различных типов на отдельных лиц и предприятий. Сегодня федеральное правительство, правительство штата и местное самоуправление могут налагать налоги. Кроме того, многочисленные специальные налоговые округа на региональном уровне взимают налоги за такие предметы, как школы, коммунальные услуги и транзит. Если у вас есть вопросы о налоговых законах, свяжитесь с нашей фирмой, чтобы запланировать консультации с налоговым адвокатом.

Прочитайте больше

Федеральные проблемы подоходного налога
Лица могут столкнуться с рядом налоговых вопросов, для которых целесообразно помощь адвоката. В то время как бухгалтер может помочь лицу с подачей его федеральной подоходного налога, налоговый юрист может помочь, если есть проблемы с этим возвратом. Например, адвокат может помочь в проверках IRS и судебных разбирательствах с IRS над возмещением или другими проблемами.

Дата: 28.09.2018.




( 0 посетителя(-лей) проголосовали )
загрузка...
Интересная статья? Поделись ей с другими:

На сайте присутствуют разнообразные документальные фильмы онлайн в которых изложены материалы про космос, здоровье, аномалии, оружие, искусство, мир животных, путешествия, преступность, психологию, религию, спорт, катастрофы и т.д. А так же документальные сериалы познавательных каналов: BBC, Discovery, Discovery Science, Discovery Civilisation, National Goegraphic, Explorer, Охота и рыбалка, Trevel и др. На сайте собрано более 7000 документальных фильмов и сайт растет. Есть возможность выложить документальный фильм бесплатно по Вашей просьбе. Так что заходите на наш сайт и наслаждайтесь просматривая научно-популярные, познавательные, обучающие, развлекательные документальные фильмы и Ваш внутренний мир станет богаче.

Website created by Darkness-brd, ask all questions via the feedback form