• 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

News image

News image

News image

News image

News image

Электроды по чугуну

Выбор Электроды по чугуну для сварки обычно сводится к трем вещам: стоимость, способность машины и то, является ли сварной шов одиночным или многократным прохождением.

Softweld 99Ni (класс AWS ENi-CI) является номинально-никелевым электродом номиналом 99%. Никель стоит дорого, и поэтому поэтому этот премиальный электрод. Электрод будет откладывать сварные швы, которые являются машинами, что важно, когда литье должно обрабатываться после сварки. Ремонт, выполненный с помощью Softweld 99Ni, часто является однопроходным сварным швом с высокой добавкой. Даже с высокой примесью сварочный осадок останется машинным. Он лучше всего подходит для отливок с низким или средним содержанием фосфора.

Softweld 55Ni (класс AWS ENiFe-CI) является номинально 55% никелевым электродом. Более низкое содержание никеля делает этот электрод более экономичным, чем Softweld 99Ni. Сварные отложения обычно являются машинами, но в условиях высокой примеси сварные швы могут стать трудными и трудными для машинной обработки. Он часто используется для ремонта отливок с тяжелыми или толстыми участками. По сравнению с Softweld 99Ni сварные швы, выполненные с 55 Ni, являются более прочными и более пластичными и более толерантными к фосфору в литье. Он также имеет более низкий коэффициент расширения, чем 99Ni, что приводит к меньшему количеству трещин в линии слияния.

Ferroweld (класс AWS ESt) является более дешевым стальным электродом. Сварные отложения твердые и не являются машинами, но могут быть закончены шлифованием. Это самый дешевый электрод для сварки чугуна, и электрод имеет очень удобную дугу. Он может выдерживать сварку при отливке, которую нельзя полностью очистить перед сваркой. Ферровидные отложения будут ржаветь, как чугун. Это может быть важно при ремонте чугунных деталей, таких как выпускные коллекторы на старинных автомобилях.

Дата: 28.09.2018.




( 0 посетителя(-лей) проголосовали )
загрузка...
Интересная статья? Поделись ей с другими:

На сайте присутствуют разнообразные документальные фильмы онлайн в которых изложены материалы про космос, здоровье, аномалии, оружие, искусство, мир животных, путешествия, преступность, психологию, религию, спорт, катастрофы и т.д. А так же документальные сериалы познавательных каналов: BBC, Discovery, Discovery Science, Discovery Civilisation, National Goegraphic, Explorer, Охота и рыбалка, Trevel и др. На сайте собрано более 7000 документальных фильмов и сайт растет. Есть возможность выложить документальный фильм бесплатно по Вашей просьбе. Так что заходите на наш сайт и наслаждайтесь просматривая научно-популярные, познавательные, обучающие, развлекательные документальные фильмы и Ваш внутренний мир станет богаче.

Website created by Darkness-brd, ask all questions via the feedback form