• 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

News image

News image

News image

News image

News image

Служба такси

Пожалуйста, запишите регистрационный номер такси или информацию на идентификационной табличке таксиста (например, идентификационный номер таксиста), если у вас есть комплимент или комментарий о службе такси. С другой стороны, вы можете попросить распечатанную на машине квитанцию ​​за проезд. Если таксисты без уважительной причины отказываются выдавать квитанции пассажирам по запросу, это является правонарушением. В случае выхода из строя устройства печати чеков водитель такси должен выдать собственноручную квитанцию. Обратите внимание, что пассажиры должны платить за проезд в такси, зарегистрированный таксометром, в соответствии с законом.



Чтобы продвигать хорошие услуги и имидж индустрии такси, TD и CTSQ совместно организуют Программу поощрения такси 2021 года. В дополнение к выбору «Качественных водителей такси» и «Команды управления качественными услугами такси», новый «Хороший водитель» , Хорошее обслуживание »была введена в программу этого года для поощрения таксистов, обеспечивающих исключительный сервис для пассажиров во время поездки. Схема открыта для публичных номинаций до 30 сентября.

После периода номинации представители общественности могут узнать о хорошем поведении и работе назначенных водителей такси и проголосовать за «Качественных водителей такси» на веб-странице CTSQ. Награды «Хороший водитель, хорошее обслуживание» и «Команды управления качественными услугами такси» будут оцениваться и выбираться оценочной комиссией, состоящей в основном из членов CTSQ. Ожидается, что церемония вручения награды состоится в первом квартале 2022 года.

1Дата: 22.08.2021.

Страница 1 из 725

На сайте присутствуют разнообразные документальные фильмы онлайн в которых изложены материалы про космос, здоровье, аномалии, оружие, искусство, мир животных, путешествия, преступность, психологию, религию, спорт, катастрофы и т.д. А так же документальные сериалы познавательных каналов: BBC, Discovery, Discovery Science, Discovery Civilisation, National Goegraphic, Explorer, Охота и рыбалка, Trevel и др. На сайте собрано более 7000 документальных фильмов и сайт растет. Есть возможность выложить документальный фильм бесплатно по Вашей просьбе. Так что заходите на наш сайт и наслаждайтесь просматривая научно-популярные, познавательные, обучающие, развлекательные документальные фильмы и Ваш внутренний мир станет богаче.

Website created by Darkness-brd, ask all questions via the feedback form