• 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

News image

News image

News image

News image

News image

Документальные фильмы онлайн смотреть бесплатно

31
Я, снова я и Чарли Шин
17.03.2013
Я, снова я и Чарли Шин
Вы замечали, что Чарли Шин часто играет собственных тезок? И если раньше это было редкостью, то в последнее время случается все чаще и чаще. К выходу нового фильма «Умопомрачительные фантазии Чарльза Свона-третьего» КиноПоиск представляет вам нескольких Чарли, в роли которых выступает сам Чарли Шин.


38
Убийственно смешной: К 65-летию Жана Рено
30.07.2013
Убийственно смешной: К 65-летию Жана Рено
В 65 лет Жан Рено — один из самых востребованных и известных французских актеров. Зритель обожает его и охотно прощает не самые удачные работы. Но мало кто при этом задумывается, какой долгий и кривой путь пришлось проделать звезде, чтобы заслужить столь трепетное отношение публики. По случаю юбилея Рено КиноПоиск вспоминает лучшие ленты с участием актера.


17
Грузинское кино: Все ушли, но что-то осталось
31.03.2013
Грузинское кино: Все ушли, но что-то осталось
В честь старта в отечественном прокате ленты Георгия Параджанова «Все ушли» КиноПоиск предложил создателям этого фильма вспомнить свои любимые грузинские картины — от творений Георгия Данелии до экспериментальных работ Сергея Параджанова.


92
«Тор 2»: Репортаж со съемочной площадки. Часть 1
03.10.2013
«Тор 2»: Репортаж со съемочной площадки. Часть 1
КиноПоиску посчастливилось побывать на съемочной площадке фильма «Тор 2: Царство тьмы» в Шеппертоне, графство Суррей, Англия. Мы постараемся как можно


39
Бородатая Харли и семья Фетт: Косплей на Comic-Con
23.
Бородатая Харли и семья Фетт: Косплей на Comic-Con
Особенной любовью на любом конвенте пользуются косплееры. Когда еще сфотографируешься с бородатой Харли Куинн, леди Дэдпул или семейкой Фетт на отдыхе? Присмотримся получше к некоторым костюмам.


Страница 1 из 725

На сайте присутствуют разнообразные документальные фильмы онлайн в которых изложены материалы про космос, здоровье, аномалии, оружие, искусство, мир животных, путешествия, преступность, психологию, религию, спорт, катастрофы и т.д. А так же документальные сериалы познавательных каналов: BBC, Discovery, Discovery Science, Discovery Civilisation, National Goegraphic, Explorer, Охота и рыбалка, Trevel и др. На сайте собрано более 7000 документальных фильмов и сайт растет. Есть возможность выложить документальный фильм бесплатно по Вашей просьбе. Так что заходите на наш сайт и наслаждайтесь просматривая научно-популярные, познавательные, обучающие, развлекательные документальные фильмы и Ваш внутренний мир станет богаче.

Website created by Darkness-brd, ask all questions via the feedback form