• 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

News image

News image

News image

News image

News image

Документальные фильмы онлайн смотреть бесплатно

259
Доброе утро, планета: КиноПоиск на съемках «Марсианина»
17.06.2015
Доброе утро, планета: КиноПоиск на съемках «Марсианина»
КиноПоиск побывал на съемках самого ожидаемого фильма года — ленты «Марсианин» Ридли Скотта. Рассказываем о том, что происходило на площадке, кого называют «голосом Бога» и кто в действительности является любимым режиссером Кристофера Нолана.


14
«Росомаха: Бессмертный»: Отзывы в России и Штатах
08.08.2013
«Росомаха: Бессмертный»: Отзывы в России и Штатах
25 и 26 июля в российский и американский прокат вышел очередной фильм о похождениях одного из самых ярких супергероев вселенной Marvel — Росомахи. Медиалаборатория Prophet изучила реакцию российской и американской аудитории на фильм «Росомаха: Бессмертный» и вместе с КиноПоиском представляет обзор зрительских мнений в США и России.


108
Российское кино в 2013 году: К успеху пришли
01.01.2014
Российское кино в 2013 году: К успеху пришли
Фуа-гра или острая лапша? Как непросыхающий герой заработал 137 миллионов? Какой пикантный российский фильм собирал аншлаги за рубежом? КиноПоиск вспоминает главные события 2013 года и просит их прокомментировать эксперта в области российского кино и программного директора фестиваля «Кинотавр» Ситору Алиеву.


122
«Матрица» как помеха строительному бизнесу
31.03.2014
«Матрица» как помеха строительному бизнесу
31 марта 2014 года исполняется 15 лет со дня премьеры фильма братьев Вачовски «Матрица». Самоучки из Чикаго умудрились вылететь из колледжа, сочинить комиксы, начать строительный бизнес, а затем снять один из главных фантастических проектов мирового кинематографа.


111
Баловень судьбы: К 80-летию Жан-Поля Бельмондо
09.04.2013
Баловень судьбы: К 80-летию Жан-Поля Бельмондо
Плыть против течения, действовать наперекор судьбе, нарушать границы и ничего не бояться — это в его стиле, причем как на экране, так и в жизни. К 80-летию Жан-Поля Бельмондо КиноПоиск вспоминает фильмы, где бунтарский стиль актера проявился в полную силу.


Страница 1 из 725

На сайте присутствуют разнообразные документальные фильмы онлайн в которых изложены материалы про космос, здоровье, аномалии, оружие, искусство, мир животных, путешествия, преступность, психологию, религию, спорт, катастрофы и т.д. А так же документальные сериалы познавательных каналов: BBC, Discovery, Discovery Science, Discovery Civilisation, National Goegraphic, Explorer, Охота и рыбалка, Trevel и др. На сайте собрано более 7000 документальных фильмов и сайт растет. Есть возможность выложить документальный фильм бесплатно по Вашей просьбе. Так что заходите на наш сайт и наслаждайтесь просматривая научно-популярные, познавательные, обучающие, развлекательные документальные фильмы и Ваш внутренний мир станет богаче.

Website created by Darkness-brd, ask all questions via the feedback form