• 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

News image

News image

News image

News image

News image

Документальные фильмы онлайн смотреть бесплатно

107
Шесть фильмов фестиваля «Центр», доступных уже сейчас
18.09.2015
Шесть фильмов фестиваля «Центр», доступных уже сейчас
Шесть лент из программы фестиваля современного документального кино о городе и человеке «Центр» доступны онлайн с 17 по 21 сентября. Японские отели любви, подземный лабиринт в Израиле и еще три невероятные, но правдивые истории — в обзоре КиноПоиска.


15
Рассмешить до смерти: Лучшие клоуны в кино
12.
Рассмешить до смерти: Лучшие клоуны в кино
12 мая в российском прокате стартует лента «Шоколад», главную роль в которой исполнил Омар Си. Это история первого во Франции чернокожего клоуна. В честь релиза мы вспомнили других любимых зрителями представителей этой профессии — как и смешных, так и довольно пугающих.


100
Уэс Андерсон: Режиссер и устрица
01.05.2014
Уэс Андерсон: Режиссер и устрица
В октябре прошлого года в книжных магазинах появилась щедро иллюстрированная книга «Коллекция Уэса Андерсона», снабженная не только фотографиями из фильмов и со съемочных площадок, но и обстоятельными интервью по каждому из проектов режиссера. Пройдемся по ней в честь дня рождения режиссера.


9
Кто это выдумал: Самые экранизируемые американские писатели
10.06.2013
Кто это выдумал: Самые экранизируемые американские писатели
На экраны вышел «Великий Гэтсби» — долгожданная трактовка Базом Лурманом классического произведения американской литературы. Наверняка миллионы рук сейчас потянутся к книжным полкам, чтобы снять оттуда томик Фицджеральда. А кого из американских авторов чаще всего перечитывают режиссеры?


12
Oops! Choice Awards: Номинация «Лучший актер»
10.10.2014
Oops! Choice Awards: Номинация «Лучший актер»
В конце октября в Москве пройдет вручение премии Oops! Choice Awards, в номинантах которой самые яркие молодые актеры России. По этому поводу КиноПоиск решил вспомнить их последние значимые проекты и рассказать о том, чего в ближайшее время ждать зрителям от Сергея Светлакова, Ивана Урганта, Данилы Козловского и других номинированных артистов.


Страница 1 из 725

На сайте присутствуют разнообразные документальные фильмы онлайн в которых изложены материалы про космос, здоровье, аномалии, оружие, искусство, мир животных, путешествия, преступность, психологию, религию, спорт, катастрофы и т.д. А так же документальные сериалы познавательных каналов: BBC, Discovery, Discovery Science, Discovery Civilisation, National Goegraphic, Explorer, Охота и рыбалка, Trevel и др. На сайте собрано более 7000 документальных фильмов и сайт растет. Есть возможность выложить документальный фильм бесплатно по Вашей просьбе. Так что заходите на наш сайт и наслаждайтесь просматривая научно-популярные, познавательные, обучающие, развлекательные документальные фильмы и Ваш внутренний мир станет богаче.

Website created by Darkness-brd, ask all questions via the feedback form