• 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

News image

News image

News image

News image

News image

Документальные фильмы онлайн смотреть бесплатно

10
Все на палубу: Киносюжеты в сердце озер, морей и океанов
07.12.2015
Все на палубу: Киносюжеты в сердце озер, морей и океанов
В прокате идет новая картина Рона Ховарда «В сердце моря». Бен Уишоу в образе Германа Мелвилла с пристрастием допрашивает последнего оставшегося в живых моряка с судна «Эссекс» о том, что произошло с кораблем. К релизу фильма КиноПоиск решил вспомнить несколько знаковых картин, действие которых развивалось на воде, будь то море, океан или спокойные озера.


44
Космическая одиссея: Фрагмент из книги про фильм «Интерстеллар»
30.08.2015
Космическая одиссея: Фрагмент из книги про фильм «Интерстеллар»
Издательство «Манн, Иванов и Фербер» выпустило богато оформленную книгу физика Кипа Торна, посвященную научным аспектам «Интерстеллара». Именно этот человек являлся главной движущей силой проекта, без которой фильма Кристофера Нолана просто не было бы. КиноПоиск публикует фрагмент текста.


935
Чем нас пугали в 2015-м: Подборка свежих хорроров
18.12.2015
Чем нас пугали в 2015-м: Подборка свежих хорроров
Конечно, напугать зрителя можно не только хоррором. Иногда комедия бывает страшнее любого фильма ужасов. Но мы решили не искать сложных путей и сделали для вас подборку разношерстных хорроров, которые вышли в российский прокат в 2015 году.


29
Горячая пора: 30 ожидаемых фильмов этой весны
01.03.2015
Горячая пора: 30 ожидаемых фильмов этой весны
КиноПоиск продолжает напоминать читателям о тех фильмах российского проката, на которые стоит обратить внимание. Постоянно проверять многотомные материалы о 200 премьерах и 55 любопытных российских картинах 2015-го довольно накладно, поэтому мы предлагаем заняться краткосрочным планированием на один сезон. Просто занесите в список ожидаемых картин некоторые из этих 30 весенних премьер.


28
Тяжкий путь познания: Отрывок из книги Лины Данэм
10.
Тяжкий путь познания: Отрывок из книги Лины Данэм
КиноПоиск совместно с издательством Corpus публикует фрагмент книги «Я не такая. Девчонка рассказывает, чему она „научилась“», написанной Линой Данэм — одной из главных комедийных звезд современной Америки. За сериал Girls Данэм получила премию «Золотой глобус». Релиз издания состоится 19 мая.


Страница 1 из 725

На сайте присутствуют разнообразные документальные фильмы онлайн в которых изложены материалы про космос, здоровье, аномалии, оружие, искусство, мир животных, путешествия, преступность, психологию, религию, спорт, катастрофы и т.д. А так же документальные сериалы познавательных каналов: BBC, Discovery, Discovery Science, Discovery Civilisation, National Goegraphic, Explorer, Охота и рыбалка, Trevel и др. На сайте собрано более 7000 документальных фильмов и сайт растет. Есть возможность выложить документальный фильм бесплатно по Вашей просьбе. Так что заходите на наш сайт и наслаждайтесь просматривая научно-популярные, познавательные, обучающие, развлекательные документальные фильмы и Ваш внутренний мир станет богаче.

Website created by Darkness-brd, ask all questions via the feedback form