• 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

News image

News image

News image

News image

News image

Документальные фильмы онлайн смотреть бесплатно

49
Пуля в голове: Главные экранизации Дональда Э. Уэстлейка
29.01.2013
Пуля в голове: Главные экранизации Дональда Э. Уэстлейка
31 января в российский прокат выходит фильм «Паркер», где главную роль исполняет Джейсон Стэйтем. Лента является экранизацией одной из книг Дональда Э. Уэстлейка, посвященных этому герою — изобретательному и принципиальному вору Паркеру. КиноПоиск вспомнил 10 главных адаптаций прозы писателя.


52
Месть пушистых вампирских засосов: Плохое кино 2010-х
14.
Месть пушистых вампирских засосов: Плохое кино 2010-х
На российские экраны вышел фильм «Мобильник», у которого на агрегаторе рецензий RottenTomatoes ни одной положительного отзыва. КиноПоиск поинтересовался, какие еще фильмы последних шести лет невзлюбили критики.


31
Жизненные принципы Терри Гиллиама
10.07.2014
Жизненные принципы Терри Гиллиама
Увидеть Терри Гиллиама и не умереть со смеху — с этой задачей КиноПоиск справился трижды: на пресс-конференции и встрече с режиссером во время Венецианского фестиваля и во время приезда Терри в Москву в связи с его новым фильмом «Теорема Зеро».


209
Без ума от роскоши: Как мода стала героем документального кино
В российский прокат вышел фильм «Без ума от Tiffany» — очередная попытка рассказать об известном бренде широкой аудитории с помощью документального кино. О том, как режиссеры рассказывают о модных марках —от Dior и Chanel до масс-маркета, — читайте в обзоре КиноПоиска.


127
Кино по-летнему: Где смотреть фильмы под открытым небом
23.06.2014
Кино по-летнему: Где смотреть фильмы под открытым небом
Лето набирает обороты, несмотря на прохладную погоду. В Москве один за другим открываются кинотеатры под открытым небом. Джармуш на огромном надувном экране, мастер-классы в лесу и редкие фильмы с пленки в самом модном парке города — об этом и многом другом в репортаже КиноПоиска. А вы любите смотреть кино на открытом воздухе?


Страница 1 из 725

На сайте присутствуют разнообразные документальные фильмы онлайн в которых изложены материалы про космос, здоровье, аномалии, оружие, искусство, мир животных, путешествия, преступность, психологию, религию, спорт, катастрофы и т.д. А так же документальные сериалы познавательных каналов: BBC, Discovery, Discovery Science, Discovery Civilisation, National Goegraphic, Explorer, Охота и рыбалка, Trevel и др. На сайте собрано более 7000 документальных фильмов и сайт растет. Есть возможность выложить документальный фильм бесплатно по Вашей просьбе. Так что заходите на наш сайт и наслаждайтесь просматривая научно-популярные, познавательные, обучающие, развлекательные документальные фильмы и Ваш внутренний мир станет богаче.

Website created by Darkness-brd, ask all questions via the feedback form