• 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

News image

News image

News image

News image

News image

Документальные фильмы онлайн смотреть бесплатно

36
Том Хиддлстон: Любимчик зрителей и журналистов
15.
Том Хиддлстон: Любимчик зрителей и журналистов
Исполнитель главной роли в антиутопии «Высотка» Том Хиддлстон давно покорил сердца зрителей — сначала в театре, а затем в кино. О его ролях, улыбке, пародийном таланте и скромности — в материале КиноПоиска.


2
Лучшие динозавры «Парка Юрского периода»
11.06.2015
Лучшие динозавры «Парка Юрского периода»
В российском прокате стартовала картина «Мир Юрского периода» — четвертая часть знаменитой франшизы Стивена Спилберга. В честь выхода фильма КиноПоиск вместе с Крисом Праттом, Брайс Даллас Ховард и другими актерами вспоминает лучших динозавров серии.


45
Кинопрофессии: Локейшн-скаут о секретах своей работы
31.10.2013
Кинопрофессии: Локейшн-скаут о секретах своей работы
Локейшн-скаут фильмов «Курьер из „Рая“», «Стиляги» и «О чем говорят мужчины» Елена Быкова рассказывает, как люди вызывают ОМОН, чтобы выгнать съемочную группу из своей квартиры, почему паника одного сотрудника ГИБДД может стоить 750 тысяч рублей, как обстоит дело со съемками за рубежом и почему в Москве стало невозможно снимать кино.


75
Под сенью пальм: Самые известные обладатели каннских наград
01.06.2014
Под сенью пальм: Самые известные обладатели каннских наград
«Летят журавли», «Сладкая жизнь», «Апокалипсис сегодня» — эти и другие картины, многие из которых уже стали классикой кино, начали свою жизнь в качестве призеров Каннского кинофестиваля. Обладатели «Пальмовых ветвей», о которых стыдно не знать киноманам, объединены в подборке КиноПоиска.


43
Linoleum: Победители и непроигравшие
07.09.2013
Linoleum: Победители и непроигравшие
Международный фестиваль анимации Linoleum объявляет призеров, а КиноПоиск представляет вашему вниманию три полных мультфильма из его программы: чешскую ленту с сексуальным подтекстом «Трамвай», летопись жизни французской натурщицы, певицы и актрисы «Кики с Монпарнаса», а также трогательную пластилиновую историю любви «Движение в гору».


Страница 1 из 725

На сайте присутствуют разнообразные документальные фильмы онлайн в которых изложены материалы про космос, здоровье, аномалии, оружие, искусство, мир животных, путешествия, преступность, психологию, религию, спорт, катастрофы и т.д. А так же документальные сериалы познавательных каналов: BBC, Discovery, Discovery Science, Discovery Civilisation, National Goegraphic, Explorer, Охота и рыбалка, Trevel и др. На сайте собрано более 7000 документальных фильмов и сайт растет. Есть возможность выложить документальный фильм бесплатно по Вашей просьбе. Так что заходите на наш сайт и наслаждайтесь просматривая научно-популярные, познавательные, обучающие, развлекательные документальные фильмы и Ваш внутренний мир станет богаче.

Website created by Darkness-brd, ask all questions via the feedback form