• 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

News image

News image

News image

News image

News image
Внимание!!! Введите запорченый или желаемый фильм >>СЮДА<<

Вышивка на фартуках на заказ

Вышивка на фартуках на заказ отлично подходят для всех поваров в вашей жизни, будь то профессионалы, любители или даже сами. Их можно легко настроить с помощью собственного дизайна, текста, логотипа или путем выбора из наших тысяч бесплатных шаблонов дизайна. Выберите идеальные фартуки для своих нужд и приступите к созданию собственного.

Фартуки уже не только для мясника, но и для мясорубки. Они используются во многих профессиях, в том числе: подождать персонала, домашнего хозяйства, плотников, художников, шеф-поваров и многих других. В то время как пищевая и профессиональная промышленность использовала фартуки как жизненно важную часть своей униформы, передние фартуки также искали в доме для ношения во время жарки на заднем дворе, мытья посуды или выпечки.

Есть много типов и типов фартуков на выбор. Выберите из нашего широкого выбора стилей фартуков, таких как: фартуки талии, фартуки для бистро, передники фартука, фартуки сапожника, фартуки для домашнего хозяйства и фартуки жилета.

Таможенные фартуки для талии: фартук, который связан вокруг талии и покрывает тело оттуда. Они позволяют более легко перемещаться и поэтому обычно используются персоналом ожидания, домашним хозяйством и казино.

Бистро Фартуки: фартук, который обертывается вокруг вашей талии, а оставшаяся ткань часто падает ниже колен до середины области голени. Карманы проходят вдоль верхней части фартука. Они - очень популярный выбор с персоналом ожидания ресторана и барменами, потому что они защищают от разбрызгивания и пятен, вызванных наклоном над плитой или баром.

Custom Bib фартуки: фартук, который охватывает верхнюю и нижнюю часть тела и является популярным выбором для тех, кто работает в задней части дома. Они имеют полный фронт и обертывают вокруг шеи и талии. У них обычно есть ремешок, который пользователь может пропустить. Этот ремень помогает удерживать фартуки в защищенном месте, не позволяя ему упасть, даже если ремень вокруг талии освободится. Они невероятно популярны в оборудовании и улучшении домашних условий.

Пользовательские сапожные фартуки: фартук, который покрывает как переднюю, так и заднюю часть тела и закрепляется боковыми стяжками или с поясами, которые завязываются сзади. Он охватывает большую часть верхней части тела.

Когда вы найдете идеальный фартук, его легко персонализировать. Выберите продукт, используйте или онлайн-дизайнер, чтобы загрузить дизайн или добавить текст, и мы будем обрабатывать остальное. Все наши фартуки напечатаны или вышиты с использованием самых передовых технологий и предоставят вам качественные фартуки для вашего рабочего места или дома.
 
Дата: 13.09.2018.



( 0 посетителя(-лей) проголосовали )
загрузка...
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

На сайте присутствуют разнообразные документальные фильмы онлайн в которых изложены материалы про космос, здоровье, аномалии, оружие, искусство, мир животных, путешествия, преступность, психологию, религию, спорт, катастрофы и т.д. А так же документальные сериалы познавательных каналов: BBC, Discovery, Discovery Science, Discovery Civilisation, National Goegraphic, Explorer, Охота и рыбалка, Trevel и др. На сайте собрано более 7000 документальных фильмов и сайт растет. Есть возможность выложить документальный фильм бесплатно по Вашей просьбе. Так что заходите на наш сайт и наслаждайтесь просматривая научно-популярные, познавательные, обучающие, развлекательные документальные фильмы и Ваш внутренний мир станет богаче.

Website created by Darkness-brd, ask all questions via the feedback form