• 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

News image

News image

News image

News image

News image

Документальные фильмы онлайн смотреть бесплатно

5
Российская анимация: От кризиса до индустрии
07.
Российская анимация: От кризиса до индустрии
В преддверии Дня российской анимации, который отмечается 8 апреля, КиноПоиск решил разобраться в том, удалось ли преодолеть кризис в анимационной отрасли, выстроить индустрию по производству сериалов и полнометражных мультфильмов, но при этом не потерять авторскую анимацию, которой всегда гордилась наша страна.


136
Молчание — золото: Сколько говорит Терминатор
12.07.2015
Молчание — золото: Сколько говорит Терминатор
В новом «Терминаторе» Арнольд Шварценеггер очень много говорит. Мы пересмотрели первую, вторую и третью части франшизы и обнаружили, что с каждым фильмом он становится все более болтливым. Можете убедиться в этом сами.


59
Без выдумок: Документальные фильмы для зимних праздников
03.
Без выдумок: Документальные фильмы для зимних праздников
Надоели засмотренные до дыр новогодние фильмы, заполнившие телеафишу на зимние праздники? От приторности рождественских комедий сводит зубы? Есть выход: документальное кино о далеких полярных землях, зимних видах спорта, магии и Рождестве.


14
Дэдпул-штурмовик и Джокер: В Сан-Диего начался Comic-Con
21.
Дэдпул-штурмовик и Джокер: В Сан-Диего начался Comic-Con
Сегодня, 21 июля, в Сан-Диего начинает работу 49-й Comic-Con, который продлится четыре дня и станет центром внимания фанатов кино, телевидения и комиксов со всего мира. В ожидании новостей из Сан-Диего КиноПоиск посмотрел на первые фотографии с конвента и увидел ходячих мертвецов, отряд самоубийц, зомби и потрепанного Человека-паука.


45
Жизнь в ярких цветах: Лучшие моменты Марион Котийяр
07.10.2014
Жизнь в ярких цветах: Лучшие моменты Марион Котийяр
В российский прокат выходит социальная драма братьев Дарденн «Два дня, одна ночь», в которой героиня Марион Котийяр должна за одни выходные уговорить коллег отказаться от денежных бонусов, чтобы сохранить ее место работы. По этому случаю КиноПоиск вспоминает самые яркие моменты из карьеры звезды «Такси», «Начала», «Полночи в Париже» и «Жизни в розовом цвете».


Страница 1 из 725

На сайте присутствуют разнообразные документальные фильмы онлайн в которых изложены материалы про космос, здоровье, аномалии, оружие, искусство, мир животных, путешествия, преступность, психологию, религию, спорт, катастрофы и т.д. А так же документальные сериалы познавательных каналов: BBC, Discovery, Discovery Science, Discovery Civilisation, National Goegraphic, Explorer, Охота и рыбалка, Trevel и др. На сайте собрано более 7000 документальных фильмов и сайт растет. Есть возможность выложить документальный фильм бесплатно по Вашей просьбе. Так что заходите на наш сайт и наслаждайтесь просматривая научно-популярные, познавательные, обучающие, развлекательные документальные фильмы и Ваш внутренний мир станет богаче.

Website created by Darkness-brd, ask all questions via the feedback form