• 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

News image

News image

News image

News image

News image

Документальные фильмы онлайн смотреть бесплатно


Ответ «Защитникам»: Русские народные супергерои
В ответ на появление трейлера «Защитников» КиноПоиск решил копнуть поглубже, в русские народные сказки, создав собственную лигу выдающихся добрых молодцев, прекрасных девиц и животных.


68
«Однажды ночью»: 5 причин посмотреть новый сериал HBO
13.
«Однажды ночью»: 5 причин посмотреть новый сериал HBO
11 июля на «Амедиатеке» состоялась премьера мини-сериала «Однажды ночью» с Джоном Туртурро и Ризом Ахмедом в главных ролях. КиноПоиск посмотрел семь эпизодов из восьми и остался в восторге.


27
Бесшумные убийцы: 10 выдающихся киллеров в кино
18.04.2014
Бесшумные убийцы: 10 выдающихся киллеров в кино
Обладающий большим сердцем и железной хваткой Жан Рено, разрывающийся между своим долгом и любовью Джек Николсон, вселяющий ужас Хавьер Бардем, одинокий Ален Делон и седовласый Том Круз — по случаю выхода боевика «3 дня на убийство» КиноПоиск вспоминает наиболее примечательных киногероев, в совершенстве освоивших ремесло киллера.


120
«Две женщины»: Признание в любви к Тургеневу от Рэйфа Файнса
14.08.2013
«Две женщины»: Признание в любви к Тургеневу от Рэйфа Файнса
В Смоленской области продолжаются съемки картины Веры Глаголевой «Две женщины» — экранизации классической пьесы Тургенева, одну из ролей в которой на русском языке исполняет британский актер Рэйф Файнс. КиноПоиск побывал на пресс-конференции со съемочной группой и подготовил рассказ о фильме.


38
Что делать темными ночами? Смотреть кино, конечно!
22.11.2015
Что делать темными ночами? Смотреть кино, конечно!
КиноПоиск отправился в Таллинн, где в эти дни проходит международный кинофестиваль «Темные ночи». Когда-то здесь снимались «Сталкер», «Собака Баскервилей», «Лиля навсегда», а сейчас мы разглядываем полные залы зрителей, смотрим самый популярный фильм — про Северную Корею, находим Ромео и Джульетту в Брюсселе и заново открываем Индию.


Страница 1 из 725

На сайте присутствуют разнообразные документальные фильмы онлайн в которых изложены материалы про космос, здоровье, аномалии, оружие, искусство, мир животных, путешествия, преступность, психологию, религию, спорт, катастрофы и т.д. А так же документальные сериалы познавательных каналов: BBC, Discovery, Discovery Science, Discovery Civilisation, National Goegraphic, Explorer, Охота и рыбалка, Trevel и др. На сайте собрано более 7000 документальных фильмов и сайт растет. Есть возможность выложить документальный фильм бесплатно по Вашей просьбе. Так что заходите на наш сайт и наслаждайтесь просматривая научно-популярные, познавательные, обучающие, развлекательные документальные фильмы и Ваш внутренний мир станет богаче.

Website created by Darkness-brd, ask all questions via the feedback form