• 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

News image

News image

News image

News image

News image

Документальные фильмы онлайн смотреть бесплатно

38
Убийственно смешной: К 65-летию Жана Рено
30.07.2013
Убийственно смешной: К 65-летию Жана Рено
В 65 лет Жан Рено — один из самых востребованных и известных французских актеров. Зритель обожает его и охотно прощает не самые удачные работы. Но мало кто при этом задумывается, какой долгий и кривой путь пришлось проделать звезде, чтобы заслужить столь трепетное отношение публики. По случаю юбилея Рено КиноПоиск вспоминает лучшие ленты с участием актера.


«Оскар-2017»: 10 фильмов, которые понравятся киноакадемикам
Зима уже близко, а значит, и очередной сезон кинонаград не за горами. КиноПоиск отобрал фильмы, которые с большой вероятностью будут бороться за предстоящий «Оскар».


33
«Миссия невыполнима»: Трюки, подвиги и шутки
10.08.2015
«Миссия невыполнима»: Трюки, подвиги и шутки
На что пришлось пойти Тому Крузу ради зрителей? Как Кристофер МакКуорри стал режиссером пятой «Миссии»? Чем хороша Ребекка Фергюсон? И как Саймону Пеггу удается соблюдать баланс между юмором и серьезностью? КиноПоиск рассказывает о создании картины «Миссия невыполнима: Племя изгоев». А самые усидчивые узнают, что же выбирает Пегг — «Звездные войны» или «Звездный путь».


38
Прощай, друг: Приятельские фильмы о полиции
30.06.2013
Прощай, друг: Приятельские фильмы о полиции
В мировом прокате заявила о себе полицейская комедия «Копы в юбках», которая 4 июля стартует и в России. КиноПоиск вспомнил важные приятельские ленты, чьи герои являются служителями закона.


56
Путешествия по России: 10 фильмов, которые вдохновляют
27.08.2015
Путешествия по России: 10 фильмов, которые вдохновляют
В России немало красивых мест, а День российского кино, отмечаемый 27 августа, хороший повод вспомнить о фильмах, где действие происходит в нашей стране. Путеводитель TopTripTip предлагает отправиться в путешествие по России, вдохновившись десятью картинами, просмотр которых лучший мотиватор для поездок по стране.


Страница 1 из 725

На сайте присутствуют разнообразные документальные фильмы онлайн в которых изложены материалы про космос, здоровье, аномалии, оружие, искусство, мир животных, путешествия, преступность, психологию, религию, спорт, катастрофы и т.д. А так же документальные сериалы познавательных каналов: BBC, Discovery, Discovery Science, Discovery Civilisation, National Goegraphic, Explorer, Охота и рыбалка, Trevel и др. На сайте собрано более 7000 документальных фильмов и сайт растет. Есть возможность выложить документальный фильм бесплатно по Вашей просьбе. Так что заходите на наш сайт и наслаждайтесь просматривая научно-популярные, познавательные, обучающие, развлекательные документальные фильмы и Ваш внутренний мир станет богаче.

Website created by Darkness-brd, ask all questions via the feedback form