• 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

News image

News image

News image

News image

News image

Документальные фильмы онлайн смотреть бесплатно

14
Премьеры уик-энда 12—16 и 20—23 июня: Отзывы в социальных сетях
27.06.2013
Премьеры уик-энда 12—16 и 20—23 июня: Отзывы в социальных сетях
12 и 20 июня в российский прокат вышли фильмы «Иллюзия обмана», «Судная ночь», «Человек из стали» и «Университет монстров». КиноПоиск и медиалаборатория Prophet представляют обзор зрительских мнений об этих картинах в социальных сетях, блогах и на форумах Рунета.


45
Атака клонов: 10 фильмов, которые непросто отличить
17.07.2013
Атака клонов: 10 фильмов, которые непросто отличить
За последнее время в мировой прокат вышли две ленты, сюжеты которых мало чем отличаются. Это «Падение Олимпа» и «Штурм Белого дома». КиноПоиск вспомнил еще десять похожих друг на друга фильмов, чье соперничество явно не было случайным.


91
Как показать свое кино на фестивалях
28.05.2013
Как показать свое кино на фестивалях
Уже 2 июня в Сочи стартует 24-й «Кинотавр»», в рамках которого, помимо основной программы, не в первый раз пройдет питчинг. Представляем фрагменты мастер-класса победительницы прошлого года Екатерины Телегиной, чей фильм «Привычка расставаться» в сентябре выйдет на экраны.


63
«Сталинград» Федора Бондарчука: Реакция Рунета
18.10.2013
«Сталинград» Федора Бондарчука: Реакция Рунета
10 октября в российском прокате состоялась громкая премьера фильма Федора Бондарчука «Сталинград», повествующего о нескольких днях страшной битвы. Еще на стадии активного промоушна картина смогла обзавестись большим количеством как сторонников, так и критиков, поэтому предугадать масштабный резонанс в блогосфере после выхода картины было вполне логично. КиноПоиск и медиалаборатория Prophet представляют обзор зрительских мнений в Рунете.


2
Образование в кино: Чему учиться — ремеслу или реальной жизни?
14.09.2015
Образование в кино: Чему учиться — ремеслу или реальной жизни?
Наступил сентябрь, киношколы проводят последние собеседования, а где-то уже стартовали занятия. Для тех, кто до сих пор не может определиться, нужно ли получать образование в сфере кино, мы решили вспомнить, как относятся к киношколам и процессу обучения различные кинематографисты — российские и зарубежные, молодые и маститые.


Страница 1 из 725

На сайте присутствуют разнообразные документальные фильмы онлайн в которых изложены материалы про космос, здоровье, аномалии, оружие, искусство, мир животных, путешествия, преступность, психологию, религию, спорт, катастрофы и т.д. А так же документальные сериалы познавательных каналов: BBC, Discovery, Discovery Science, Discovery Civilisation, National Goegraphic, Explorer, Охота и рыбалка, Trevel и др. На сайте собрано более 7000 документальных фильмов и сайт растет. Есть возможность выложить документальный фильм бесплатно по Вашей просьбе. Так что заходите на наш сайт и наслаждайтесь просматривая научно-популярные, познавательные, обучающие, развлекательные документальные фильмы и Ваш внутренний мир станет богаче.

Website created by Darkness-brd, ask all questions via the feedback form