• 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

News image

News image

News image

News image

News image

Документальные фильмы онлайн смотреть бесплатно

305
10 главных ностальгических сериалов
14.06.2015
10 главных ностальгических сериалов
Чтобы облегчить летние муки выбора, мы сделали несколько подборок, посвященных самым ярким телевизионным проектам. Начинаем с сериалов, которые отправляют зрителя в прошлое — от «Острых козырьков» и «Подпольной империи» до «Безумцев» и «Мастеров секса».


15
Бенедикту Камбербэтчу — 40: За что мы любим британского актера
19.
Бенедикту Камбербэтчу — 40: За что мы любим британского актера
Британская звезда Бенедикт Камбербэтч 19 июля отмечает 40 лет. КиноПоиск расписывается в любви к актеру и находит десять прилагательных, которые его характеризуют.


59
Самое волшебное время: 10 фильмов не совсем про Рождество
28.11.2013
Самое волшебное время: 10 фильмов не совсем про Рождество
В преддверии выхода «Грязи» и за месяц до Нового года КиноПоиск вспоминает картины, которые, несмотря на рождественский (в случае с отечественными лентами — новогодний) антураж, язык не поворачивается назвать праздничным кино для уютного семейного вечера перед телевизором. Иными словами, самые нетрадиционные фильмы про Рождество.


26
Поговори с ней: Женщины Франсуа Озона
12.11.2014
Поговори с ней: Женщины Франсуа Озона
Любимец французских актрис Франсуа Озон — мастер создания интересных женских образов. В «Новой подружке», которая на этой неделе выходит в российский прокат, повествование строится вокруг мужчины, но это лишь уловка. КиноПоиск вспоминает ярких героинь из фильмов режиссера.


13
10 фильмов ММКФ, которые нельзя пропустить
24.
10 фильмов ММКФ, которые нельзя пропустить
22 июня в столице стартовал Московский международный кинофестиваль. Дэниэл Рэдклифф в оригинальном прочтении истории о Робинзоне, Вигго Мортенсен, скрывающийся от цивилизации, и фильм, получивший главный приз Берлинале — какие картины надо обязательно увидеть на смотре?


Страница 1 из 725

На сайте присутствуют разнообразные документальные фильмы онлайн в которых изложены материалы про космос, здоровье, аномалии, оружие, искусство, мир животных, путешествия, преступность, психологию, религию, спорт, катастрофы и т.д. А так же документальные сериалы познавательных каналов: BBC, Discovery, Discovery Science, Discovery Civilisation, National Goegraphic, Explorer, Охота и рыбалка, Trevel и др. На сайте собрано более 7000 документальных фильмов и сайт растет. Есть возможность выложить документальный фильм бесплатно по Вашей просьбе. Так что заходите на наш сайт и наслаждайтесь просматривая научно-популярные, познавательные, обучающие, развлекательные документальные фильмы и Ваш внутренний мир станет богаче.

Website created by Darkness-brd, ask all questions via the feedback form