• 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

News image

News image

News image

News image

News image

Документальные фильмы онлайн смотреть бесплатно

89
Секс, Скорсезе и рок-н-ролл: Что нужно знать о сериале «Винил»
15.
Секс, Скорсезе и рок-н-ролл: Что нужно знать о сериале «Винил»
На HBO и в «Амедиатеке» стартовал «Винил» — сериал Мартина Скорсезе, Мика Джаггера и сценариста «Волка с Уолл-стрит» Теренса Уинтера о рок-индустрии 1970-х. КиноПоиск рассказывает, как создавалась одна из самых громких новинок телесезона и что нужно знать перед тем, как приступить к просмотру.


«Оскар-2017»: 10 фильмов, которые понравятся киноакадемикам
Зима уже близко, а значит, и очередной сезон кинонаград не за горами. КиноПоиск отобрал фильмы, которые с большой вероятностью будут бороться за предстоящий «Оскар».


12
Где моя тачка, чувак: Похмелье в кино
02.
Где моя тачка, чувак: Похмелье в кино
Нерадивый супергерой Хэнкок, Хантер Томпсон, персонажи «Мальчишника в Вегасе» Фил, Стю и Алан — похмелье не чуждо и киногероям. На тот случай, если утром после веселой вечеринки вы решили зайти на КиноПоиск, мы собрали для вас несколько замечательных сцен из самых разных фильмов, новогодних и не очень.


15
Игры за престол: Номинанты на «Эмми» по версии КиноПоиска
18.07.2013
Игры за престол: Номинанты на «Эмми» по версии КиноПоиска
18 июля в Лос-Анджелесе объявили имена претендентов на «Эмми». Лидерами по числу номинаций стали «Американская история ужасов», «Игра престолов» и «Субботним вечером в прямом эфире». КиноПоиск, в свою очередь, представляет собственный список номинантов.


31
Чехов и Ко: Зарубежные экранизации русского классика
29.
Чехов и Ко: Зарубежные экранизации русского классика
Чехов — один из наиболее известных и любимых русских классиков за рубежом, чьи произведения неоднократно переносились на большой экран. Собираясь на просмотр фильма Рене Фере «Антон Чехов», КиноПоиск вспомнил самые интересные иностранные ленты, поставленные по пьесам, рассказам и повестям писателя.


Страница 1 из 725

На сайте присутствуют разнообразные документальные фильмы онлайн в которых изложены материалы про космос, здоровье, аномалии, оружие, искусство, мир животных, путешествия, преступность, психологию, религию, спорт, катастрофы и т.д. А так же документальные сериалы познавательных каналов: BBC, Discovery, Discovery Science, Discovery Civilisation, National Goegraphic, Explorer, Охота и рыбалка, Trevel и др. На сайте собрано более 7000 документальных фильмов и сайт растет. Есть возможность выложить документальный фильм бесплатно по Вашей просьбе. Так что заходите на наш сайт и наслаждайтесь просматривая научно-популярные, познавательные, обучающие, развлекательные документальные фильмы и Ваш внутренний мир станет богаче.

Website created by Darkness-brd, ask all questions via the feedback form