• 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

News image

News image

News image

News image

News image

Документальные фильмы онлайн смотреть бесплатно

11
Саундтреки, которые удивили: Неожиданный выбор музыки в кино
20.10.2015
Саундтреки, которые удивили: Неожиданный выбор музыки в кино
Специально для «Родины» Петра Буслова записана весьма редкая для современного российского кино музыка настоящего оркестра, главную тему исполнил рэпер Баста, а в финале зрители неожиданно слышат голос Иосифа Кобзона, который звучит на большом экране впервые за 40 лет. КиноПоиск вспоминает другие яркие примеры фильмов, которые смогли удивить своими необычными музыкальными решениями и концептуальностью саундтреков.


121
«Марсианин»: Как Ридли Скотт снял космического Робинзона Крузо
06.10.2015
«Марсианин»: Как Ридли Скотт снял космического Робинзона Крузо
Ридли Скотт, который за свою карьеру не раз менял законы жанра научной фантастики, не подвел поклонников и на этот раз, сняв космический вариант Робинзона Крузо. КиноПоиск облетел всю планету, чтобы поговорить с режиссером и актерами о том, как создавался «Марсианин» и почему он так понравился NASA.


31
Огонь, крылья и чешуя: Как создаются драконы
04.12.2015
Огонь, крылья и чешуя: Как создаются драконы
Компьютерная графика подарила нам множество удивительных существ, в том числе прекрасных драконов. Первый достойный российский дракон появился на экранах в фильме с практически одноименным названием «Он — дракон». О том, как создавали чудище, КиноПоиску рассказали VFX-продюсер картины Александр Горохов и VFX-супервайзер Сергей Невшупов, который до этого работал над тремя частями «Властелина колец» и «Аватаром».


76
Хьюстон, у нас проблемы: Цитаты героев Тома Хэнкса
09.
Хьюстон, у нас проблемы: Цитаты героев Тома Хэнкса
В честь шестидесятилетия Тома Хэнкса КиноПоиск вспомнил самые известные цитаты его героев. «Зеленая миля», «Вам письмо», «Неспящие в Сиэтле,», «Поймай меня, если сможешь», «Терминал», «Форрест Гамп», «Изгой» и «Аполлон 13» — все в одном именинном ролике. С днем рождения, Том!


32
Умри все красивое: «Неоновый демон» Николаса Виндинга Рефна
25.
Умри все красивое: «Неоновый демон» Николаса Виндинга Рефна
«Неоновый демон» — новый фильм датского режиссера Николаса Виндинга Рефна, автора «Драйва» и «Только Бог простит», — показанный в этом году на Каннском кинофестивале, добрался до экранов России. Первые показы в Москве начнутся уже 25 июля.


Страница 1 из 725

На сайте присутствуют разнообразные документальные фильмы онлайн в которых изложены материалы про космос, здоровье, аномалии, оружие, искусство, мир животных, путешествия, преступность, психологию, религию, спорт, катастрофы и т.д. А так же документальные сериалы познавательных каналов: BBC, Discovery, Discovery Science, Discovery Civilisation, National Goegraphic, Explorer, Охота и рыбалка, Trevel и др. На сайте собрано более 7000 документальных фильмов и сайт растет. Есть возможность выложить документальный фильм бесплатно по Вашей просьбе. Так что заходите на наш сайт и наслаждайтесь просматривая научно-популярные, познавательные, обучающие, развлекательные документальные фильмы и Ваш внутренний мир станет богаче.

Website created by Darkness-brd, ask all questions via the feedback form