• 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

News image

News image

News image

News image

News image

Документальные фильмы онлайн смотреть бесплатно

42
Мужчины и женщины: Лучшие пары Клода Лелуша
11.
Мужчины и женщины: Лучшие пары Клода Лелуша
13 мая исполняется 50 лет с момента выхода на экраны картины Клода Лелуша «Мужчина и женщина». Лента 1966 года получила несколько «Оскаров», «Золотую пальмовую ветвь» и мгновенно сделала 29-летнего французского режиссера звездой мировой величины. КиноПоиск вспомнил знаковые работы постановщика, где главными действующими лицами также были мужчина и женщина, а сюжет строился вокруг их отношений.


38
Убийственно смешной: К 65-летию Жана Рено
30.07.2013
Убийственно смешной: К 65-летию Жана Рено
В 65 лет Жан Рено — один из самых востребованных и известных французских актеров. Зритель обожает его и охотно прощает не самые удачные работы. Но мало кто при этом задумывается, какой долгий и кривой путь пришлось проделать звезде, чтобы заслужить столь трепетное отношение публики. По случаю юбилея Рено КиноПоиск вспоминает лучшие ленты с участием актера.


30
Что происходило в киноиндустрии в 2015 году
07.
Что происходило в киноиндустрии в 2015 году
Известно, что, помимо собственно производства фильмов, в киноиндустрии происходит много интересного: слияния и поглощения, премьерные мероприятия, курьезы в кинотеатрах, комические срывы покровов и заявления актеров. Все, над чем мы плакали или смеялись до слез, КиноПоиск собрал в одном сюжете.


13
«Волки и овцы»: Очень шерстяной мультфильм
09.12.2015
«Волки и овцы»: Очень шерстяной мультфильм
Создатели франшизы «Снежная королева» завершают работу над новым проектом «Волки и овцы». О том, как легко волк может стать овцой, почему не удалось привлечь к озвучанию мультфильма Никиту Михалкова и как причесывают шерстяных персонажей, смотрите в репортаже КиноПоиска.


8
Самый худший фильм: Как Мэл Брукс спродюсировал «Детей солнца»
01.
Самый худший фильм: Как Мэл Брукс спродюсировал «Детей солнца»
Актер, режиссер, сценарист и продюсер Мэл Брукс, отметивший 28 июня свой 90-й день рождения, с удовольствием рассказывает о своих проектах. Но только не о фантастике «Дети солнца»: картина считается одной из худших в истории кино. Накануне юбилея Брукс решил поведать историю создания фильма.


Страница 1 из 725

На сайте присутствуют разнообразные документальные фильмы онлайн в которых изложены материалы про космос, здоровье, аномалии, оружие, искусство, мир животных, путешествия, преступность, психологию, религию, спорт, катастрофы и т.д. А так же документальные сериалы познавательных каналов: BBC, Discovery, Discovery Science, Discovery Civilisation, National Goegraphic, Explorer, Охота и рыбалка, Trevel и др. На сайте собрано более 7000 документальных фильмов и сайт растет. Есть возможность выложить документальный фильм бесплатно по Вашей просьбе. Так что заходите на наш сайт и наслаждайтесь просматривая научно-популярные, познавательные, обучающие, развлекательные документальные фильмы и Ваш внутренний мир станет богаче.

Website created by Darkness-brd, ask all questions via the feedback form