• 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

News image

News image

News image

News image

News image

Документальные фильмы онлайн смотреть бесплатно

107
Шесть фильмов фестиваля «Центр», доступных уже сейчас
18.09.2015
Шесть фильмов фестиваля «Центр», доступных уже сейчас
Шесть лент из программы фестиваля современного документального кино о городе и человеке «Центр» доступны онлайн с 17 по 21 сентября. Японские отели любви, подземный лабиринт в Израиле и еще три невероятные, но правдивые истории — в обзоре КиноПоиска.


74
Viva Las Vegas: Фильмы о столице азартных игр
В мировом прокате идет заключительная часть главной комедийной франшизы современности — лента «Мальчишник: Часть III», чьи герои вновь возвращаются в Лас-Вегас, где начались их приключения. КиноПоиск вспомнил несколько не столь очевидных лент, герои которых тоже попадают в американскую столицу азартных игр.


102
Шведская семья: Главные актеры и фильмы Швеции последних лет
06.06.2014
Шведская семья: Главные актеры и фильмы Швеции последних лет
Самый сексуальный мужчина Швеции, девушка с сами знаете какой татуировкой, подростки-вампиры и робот-полицейский — КиноПоиск вспоминает, чем богата северная страна, не считая «Икеи», Ингмара Бергмана и Карлсона.


132
Омар Си, Генсбур и другие сюрпризы французского фестиваля
18.03.2015
Омар Си, Генсбур и другие сюрпризы французского фестиваля
Соскучились по хорошим неголливудским фильмам? КиноПоиск подскажет вам, на что обратить внимание в ближайшее время. Если вы в Москве, то здесь стартует Фестиваль франкофонии. Рассказываем подробно о самой главной премьере в его подборке — трагикомедии «Самба» от создателей хита «1+1».


19
Властелин церемонии: Незабываемые ведущие «Оскара»
25.02.2013
Властелин церемонии: Незабываемые ведущие «Оскара»
Меткие шутки ведущего — неотъемлемая часть церемонии вручения премии «Оскар». Нужно и не повториться, и палку не перегнуть. Кому из ведущих удалось остаться в истории за счет своей яркой индивидуальности и тонкого юмора? КиноПоиск оценил некоторые из наиболее удачных выступлений.


Страница 1 из 725

На сайте присутствуют разнообразные документальные фильмы онлайн в которых изложены материалы про космос, здоровье, аномалии, оружие, искусство, мир животных, путешествия, преступность, психологию, религию, спорт, катастрофы и т.д. А так же документальные сериалы познавательных каналов: BBC, Discovery, Discovery Science, Discovery Civilisation, National Goegraphic, Explorer, Охота и рыбалка, Trevel и др. На сайте собрано более 7000 документальных фильмов и сайт растет. Есть возможность выложить документальный фильм бесплатно по Вашей просьбе. Так что заходите на наш сайт и наслаждайтесь просматривая научно-популярные, познавательные, обучающие, развлекательные документальные фильмы и Ваш внутренний мир станет богаче.

Website created by Darkness-brd, ask all questions via the feedback form