• 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

News image

News image

News image

News image

News image

Документальные фильмы онлайн смотреть бесплатно

47
Кино на экспорт: Итоги Европейского кинорынка
02.03.2015
Кино на экспорт: Итоги Европейского кинорынка
Семь российских фильмов были показаны в рамках Берлинского кинофестиваля, а лента «Под электрическими облаками» Алексея Германа даже получила «Серебряного медведя» за операторскую работу. О том, кто покупает наше кино, как именно происходит его зарубежное продвижение и что нужно сделать, чтобы наши фильмы полюбили во всем мире, мы расспросили российских дистрибьюторов во время проведения Европейского кинорынка.


69
«Сандэнс» без Кида: Как Роберт Редфорд спас независимое кино
20.
«Сандэнс» без Кида: Как Роберт Редфорд спас независимое кино
За полвека в кино Роберт Редфорд создал бессмертный образ блондина с голубыми глазами. Но еще кинематограф обязан ему одним из самых значимых фестивалей.


5
Зима близко: Путеводитель по сериалу «Игра престолов»
07.09.2013
Зима близко: Путеводитель по сериалу «Игра престолов»
Количество поклонников сериала «Игра престолов», являющегося экранизацией литературной фэнтези-саги Джорджа Р. Р. Мартина «Песнь Льда и Огня», растет с каждым днем, но четвертый сезон еще далек от своего старта. Для тех, кто не хочет забыть важные сюжетные моменты этой истории, КиноПоиск подготовил специальный путеводитель по вселенной сериала.


100
Уэс Андерсон: Режиссер и устрица
01.05.2014
Уэс Андерсон: Режиссер и устрица
В октябре прошлого года в книжных магазинах появилась щедро иллюстрированная книга «Коллекция Уэса Андерсона», снабженная не только фотографиями из фильмов и со съемочных площадок, но и обстоятельными интервью по каждому из проектов режиссера. Пройдемся по ней в честь дня рождения режиссера.


25
Приглашенные звезды: Кто ходил в гости к «Друзьям»
20.
Приглашенные звезды: Кто ходил в гости к «Друзьям»
21 февраля в эфир NBC выйдет программа, посвященная режиссеру Джеймсу Берроузу, которая собрала в одной студии почти всех актеров сериала «Друзья». КиноПоиск воспользовался этим поводом, чтобы пересмотреть десять сезонов любимого ситкома и заодно вспомнить, кто из звезд захаживал в гости к Монике, Рейчел, Чендлеру, Джо, Фиби и Россу.


Страница 1 из 725

На сайте присутствуют разнообразные документальные фильмы онлайн в которых изложены материалы про космос, здоровье, аномалии, оружие, искусство, мир животных, путешествия, преступность, психологию, религию, спорт, катастрофы и т.д. А так же документальные сериалы познавательных каналов: BBC, Discovery, Discovery Science, Discovery Civilisation, National Goegraphic, Explorer, Охота и рыбалка, Trevel и др. На сайте собрано более 7000 документальных фильмов и сайт растет. Есть возможность выложить документальный фильм бесплатно по Вашей просьбе. Так что заходите на наш сайт и наслаждайтесь просматривая научно-популярные, познавательные, обучающие, развлекательные документальные фильмы и Ваш внутренний мир станет богаче.

Website created by Darkness-brd, ask all questions via the feedback form