• 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

News image

News image

News image

News image

News image

Документальные фильмы онлайн смотреть бесплатно

11
20 ответов на вопрос «Что подарить на Новый год киноману?»
27.12.2013
20 ответов на вопрос «Что подарить на Новый год киноману?»
Футболка Тони Старка, 4D-карта «Игры престолов», фигурки Локи и Хайзенберга, а также книга, позволяющая заглянуть в самые темные уголки души Ларса фон Триера — КиноПоиск выбрал подарки на Новый год и Рождество, которые придутся по вкусу киноманам.


К 15-летию «Амели»: Кино как двигатель туризма
15 лет назад на экраны вышел фильм Жан-Пьера Жёне «Амели». Лента мгновенно стала культовой: толпы туристов потянулись на Монмартр, в кафе «Две мельницы», где по сюжету работала Амели. КиноПоиск вспомнил картины, благодаря которым Франция стала еще более популярным туристическим направлением.


92
«Тор 2»: Репортаж со съемочной площадки. Часть 1
03.10.2013
«Тор 2»: Репортаж со съемочной площадки. Часть 1
КиноПоиску посчастливилось побывать на съемочной площадке фильма «Тор 2: Царство тьмы» в Шеппертоне, графство Суррей, Англия. Мы постараемся как можно


105
«Оскар 2014»: Путеводитель по номинантам
17.01.2014
«Оскар 2014»: Путеводитель по номинантам
В ожидании 86-й церемонии вручения премии «Оскар» КиноПоиск составил путеводитель, который позволит поближе познакомиться с номинантами в основных категориях, а также вспомнил тех, кто остался в этом году без номинации, но заслужил ее не меньше других — от Тома Хэнкса до Даниэля Брюля.


83
Вся президентская рать: Американские лидеры в кино
23.01.2013
Вся президентская рать: Американские лидеры в кино
Дэниэл Дэй-Льюис в образе президента Линкольна в фильме Стивена Спилберга дополнил огромную галерею воплощений американских лидеров в кино. Он играет реальную историческую личность, а КиноПоиск подобрал самых ярких реальных и выдуманных американских президентов.


Страница 1 из 725

На сайте присутствуют разнообразные документальные фильмы онлайн в которых изложены материалы про космос, здоровье, аномалии, оружие, искусство, мир животных, путешествия, преступность, психологию, религию, спорт, катастрофы и т.д. А так же документальные сериалы познавательных каналов: BBC, Discovery, Discovery Science, Discovery Civilisation, National Goegraphic, Explorer, Охота и рыбалка, Trevel и др. На сайте собрано более 7000 документальных фильмов и сайт растет. Есть возможность выложить документальный фильм бесплатно по Вашей просьбе. Так что заходите на наш сайт и наслаждайтесь просматривая научно-популярные, познавательные, обучающие, развлекательные документальные фильмы и Ваш внутренний мир станет богаче.

Website created by Darkness-brd, ask all questions via the feedback form