• 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

News image

News image

News image

News image

News image

Документальные фильмы онлайн смотреть бесплатно

182
Фильмы ужасов как кузница кадров
31.10.2015
Фильмы ужасов как кузница кадров
КиноПоиск собрал десять именитых постановщиков, начинавших карьеру с хорроров. Когда вы будете смотреть очередную драму или семейную комедию, загляните в фильмографию режиссера. Вдруг он когда-то давно увлекался экранной расчлененкой и литрами тратил искусственную кровь? И где-то в шкафу наряду с «Оскарами» и прочими наградами у этих людей есть скелет под названием «Я снимал фильмы ужасов».


8
«Ночной администратор»: Том Хиддлстон и Сюзанна Бир о сериале
24.
«Ночной администратор»: Том Хиддлстон и Сюзанна Бир о сериале
На Берлинском кинофестивале есть множество дополнительных, совсем не фестивальных премьер. Например, первые серии «Ночного администратора» — нового сериала по роману Джона Ле Карре с Томом Хиддлстоном в главной роли. КиноПоиск посмотрел первые эпизоды и встретился в Берлине с режиссером Сюзанной Бир и самим Хиддлстоном.


40
От «Агента Картер» до «Шепота»: Новые сериалы канала ABC
16.08.2015
От «Агента Картер» до «Шепота»: Новые сериалы канала ABC
Телеканал ABC в 2000-е годы вновь превратился в фабрику успешных сериалов благодаря «Остаться в живых», «Отчаянным домохозяйкам», «Анатомии страсти» и другим любимым зрителями проектам. Чтобы узнать о новинках канала, которые и в России теперь можно посмотреть легально, КиноПоиск поговорил с авторами и актерами «Американского преступления», «Агента Картер» и еще нескольких телешоу.


32
Умри все красивое: «Неоновый демон» Николаса Виндинга Рефна
25.
Умри все красивое: «Неоновый демон» Николаса Виндинга Рефна
«Неоновый демон» — новый фильм датского режиссера Николаса Виндинга Рефна, автора «Драйва» и «Только Бог простит», — показанный в этом году на Каннском кинофестивале, добрался до экранов России. Первые показы в Москве начнутся уже 25 июля.


36
Смена ролей: 10 актеров, которые стали режиссерами
26.09.2013
Смена ролей: 10 актеров, которые стали режиссерами
К выходу дебютной режиссерской работы Джозефа Гордона-Левитта «Страсти Дон Жуана» и очередной ленты Билли Боба Торнтона «Машина Джейн Мэнсфилд» КиноПоиск вспоминает еще десять актеров, которые не так давно попробовали свои силы по ту сторону камеры — от Бена Аффлека до вездесущего Джеймса Франко.


Страница 1 из 725

На сайте присутствуют разнообразные документальные фильмы онлайн в которых изложены материалы про космос, здоровье, аномалии, оружие, искусство, мир животных, путешествия, преступность, психологию, религию, спорт, катастрофы и т.д. А так же документальные сериалы познавательных каналов: BBC, Discovery, Discovery Science, Discovery Civilisation, National Goegraphic, Explorer, Охота и рыбалка, Trevel и др. На сайте собрано более 7000 документальных фильмов и сайт растет. Есть возможность выложить документальный фильм бесплатно по Вашей просьбе. Так что заходите на наш сайт и наслаждайтесь просматривая научно-популярные, познавательные, обучающие, развлекательные документальные фильмы и Ваш внутренний мир станет богаче.

Website created by Darkness-brd, ask all questions via the feedback form