• 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

News image

News image

News image

News image

News image

Документальные фильмы онлайн смотреть бесплатно

13
Роботы-убийцы и Вуди Аллен: Новые сериалы осени
14.
Роботы-убийцы и Вуди Аллен: Новые сериалы осени
Фантастический вестерн «Мир Дикого Запада», первый сериал Вуди Аллена и очередной супергерой Marvel на Netflix — КиноПоиск отобрал самые яркие новые сериалы сезона.


47
Кино на экспорт: Итоги Европейского кинорынка
02.03.2015
Кино на экспорт: Итоги Европейского кинорынка
Семь российских фильмов были показаны в рамках Берлинского кинофестиваля, а лента «Под электрическими облаками» Алексея Германа даже получила «Серебряного медведя» за операторскую работу. О том, кто покупает наше кино, как именно происходит его зарубежное продвижение и что нужно сделать, чтобы наши фильмы полюбили во всем мире, мы расспросили российских дистрибьюторов во время проведения Европейского кинорынка.


48
Девушка под мостом: Один день из жизни статиста
26.
Девушка под мостом: Один день из жизни статиста
Роль статистов в кино трудно переоценить. Их вроде бы никто не замечает, но они просто необходимы для создания убедительной атмосферы в кадре. Каково это — участвовать в массовке и изо всех сил цементировать задний план? С этим вопросом корреспондент КиноПоиска отправился на съемки сериала «Агата Рэйзин», чтобы исполнить роль бомжа.


67
«Май кар кирдык»: Русское кино глазами иностранцев
10.
«Май кар кирдык»: Русское кино глазами иностранцев
Готовясь к длинным выходным по случаю Дня России, КиноПоиск провел эксперимент. Мы показали пять популярных российских и советских фильмов иностранцам и записали их впечатления от увиденного.


58
От стиляг до «Солнца» и Чебурашки: Русско-японское кино
25.11.2015
От стиляг до «Солнца» и Чебурашки: Русско-японское кино
26 ноября в прокат выходит православный боевик «Иерей-сан. Исповедь самурая», 10 декабря — романтическая комедия «Про Любовь». Что у них общего? Подсказка: герои родом из Страны восходящего солнца отправляются в Россию на поиски своей судьбы. КиноПоиск вспомнил другие примеры русско-японского сотрудничества в кино.


Страница 1 из 725

На сайте присутствуют разнообразные документальные фильмы онлайн в которых изложены материалы про космос, здоровье, аномалии, оружие, искусство, мир животных, путешествия, преступность, психологию, религию, спорт, катастрофы и т.д. А так же документальные сериалы познавательных каналов: BBC, Discovery, Discovery Science, Discovery Civilisation, National Goegraphic, Explorer, Охота и рыбалка, Trevel и др. На сайте собрано более 7000 документальных фильмов и сайт растет. Есть возможность выложить документальный фильм бесплатно по Вашей просьбе. Так что заходите на наш сайт и наслаждайтесь просматривая научно-популярные, познавательные, обучающие, развлекательные документальные фильмы и Ваш внутренний мир станет богаче.

Website created by Darkness-brd, ask all questions via the feedback form