• 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

News image

News image

News image

News image

News image

Документальные фильмы онлайн смотреть бесплатно

33
Быть Райаном Гослингом: Краткое руководство к действию
18.04.2013
Быть Райаном Гослингом: Краткое руководство к действию
Хлеб, уточки, младенец и ночной колпак — такой странный набор понадобится каждому, кто хочет чуть-чуть приблизиться к Райану Гослингу. Впрочем, не Гослингом единым жив голливудский небосклон, поэтому КиноПоиск включил в материал еще и советы по покорению сердец от его коллег по цеху.


44
Кристиан Бэйл: Между Ноланом и Маликом
03.
Кристиан Бэйл: Между Ноланом и Маликом
«Игра на понижение» принесла Кристиану Бэйлу очередную номинацию на «Оскар», правда, обошлось без самой статуэтки. Впрочем, Кристиан не похож на человека, гоняющегося за наградами, и это одна из причин, по которой мы посвятили актеру отдельный сюжет.


305
10 главных ностальгических сериалов
14.06.2015
10 главных ностальгических сериалов
Чтобы облегчить летние муки выбора, мы сделали несколько подборок, посвященных самым ярким телевизионным проектам. Начинаем с сериалов, которые отправляют зрителя в прошлое — от «Острых козырьков» и «Подпольной империи» до «Безумцев» и «Мастеров секса».


32
Вундеркинд из Канады: Как мир полюбил Ксавье Долана
13.11.2014
Вундеркинд из Канады: Как мир полюбил Ксавье Долана
Ксавье Долан стал звездой, сняв дебютный фильм в 19. Спустя всего 6 лет его пятая картина «Мамочка» берет приз жюри в Канне и, как и первый фильм, отправляется на «Оскар» от Канады. КиноПоиск вспоминает пока еще короткую, но уже очень яркую фильмографию молодого режиссера.


67
Кто есть кто в стране Оз: Главные персонажи в лицах
03.03.2013
Кто есть кто в стране Оз: Главные персонажи в лицах
Вместе с Оскаром Диггсом, героем нового фильма «Оз: Великий и ужасный», мы попадаем в волшебную страну, жители которой временами похожи на людей, а временами — нет. Как не запутаться в новых знакомых? КиноПоиск подскажет.


Страница 1 из 725

На сайте присутствуют разнообразные документальные фильмы онлайн в которых изложены материалы про космос, здоровье, аномалии, оружие, искусство, мир животных, путешествия, преступность, психологию, религию, спорт, катастрофы и т.д. А так же документальные сериалы познавательных каналов: BBC, Discovery, Discovery Science, Discovery Civilisation, National Goegraphic, Explorer, Охота и рыбалка, Trevel и др. На сайте собрано более 7000 документальных фильмов и сайт растет. Есть возможность выложить документальный фильм бесплатно по Вашей просьбе. Так что заходите на наш сайт и наслаждайтесь просматривая научно-популярные, познавательные, обучающие, развлекательные документальные фильмы и Ваш внутренний мир станет богаче.

Website created by Darkness-brd, ask all questions via the feedback form