• 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

News image

News image

News image

News image

News image

Документальные фильмы онлайн смотреть бесплатно

5
Создатели «Форсажа» о машине стоимостью 3,5 миллиона долларов
29.03.2015
Создатели «Форсажа» о машине стоимостью 3,5 миллиона долларов
«Эта тачка — просто бомба», — восхищенно заявляет Вин Дизель об одной из железных лошадок, задействованных в «Форсаже 7». Именно здесь герои объездят Lykan HyperSport — машину, стоимость которой оценивается в три с половиной миллиона долларов. КиноПоиск представляет сюжет, посвященный роли этого автомобиля в фильме Джеймса Вана.


112
Враждебные воды: «Челюсти» празднуют 40-летие
20.06.2015
Враждебные воды: «Челюсти» празднуют 40-летие
20 июня 1975 года в американском прокате появились «Челюсти» Стивена Спилберга. Вслед за этим история голливудского кино свернула в том направлении, которое она исследует до сих пор. КиноПоиск вспоминает, как создавался фильм, чей выход навсегда изменил индустрию.


29
Как заманить звезду в свой фильм?
28.
Как заманить звезду в свой фильм?
КиноПоиск побывал на премьере полнометражного альманаха «Короче» и поговорил с главными виновниками торжества. Среди гостей были актеры и режиссеры, чьи работы стали участниками проекта, а также известные продюсеры, которые пришли поддержать начинающих кинематографистов.


15
«Заклятие 2»: Ужасы с продолжением
23.
«Заклятие 2»: Ужасы с продолжением
На основе материалов, собранных исследователями паранормальных явлений Эдом и Лоррейн Уоррен, можно снять не один сериал. Пока же на экраны вышел только второй фильм, рассказывающий о необъяснимых явлениях. Как и оригинальная картина, он максимально приближен к реальности и за счет длинных планов обеспечивает максимальное ощущение сопереживания героям.


206
Долгое прощание: Отрывок из книги Паоло Соррентино «Молодость»
25.09.2015
Долгое прощание: Отрывок из книги Паоло Соррентино «Молодость»
В начале октября в продажу поступит книга «Молодость», написанная лауреатом «Оскара» Паоло Соррентино. Это киноповесть, послужившая основой для одноименного фильма, который стартует в российском прокате 22-го числа того же месяца. КиноПоиск представляет фрагмент текста.


Страница 1 из 725

На сайте присутствуют разнообразные документальные фильмы онлайн в которых изложены материалы про космос, здоровье, аномалии, оружие, искусство, мир животных, путешествия, преступность, психологию, религию, спорт, катастрофы и т.д. А так же документальные сериалы познавательных каналов: BBC, Discovery, Discovery Science, Discovery Civilisation, National Goegraphic, Explorer, Охота и рыбалка, Trevel и др. На сайте собрано более 7000 документальных фильмов и сайт растет. Есть возможность выложить документальный фильм бесплатно по Вашей просьбе. Так что заходите на наш сайт и наслаждайтесь просматривая научно-популярные, познавательные, обучающие, развлекательные документальные фильмы и Ваш внутренний мир станет богаче.

Website created by Darkness-brd, ask all questions via the feedback form