• 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

News image

News image

News image

News image

News image

Документальные фильмы онлайн смотреть бесплатно

38
Не скоро в кинотеатрах: Фильмы, которых ждали годами
26.02.2014
Не скоро в кинотеатрах: Фильмы, которых ждали годами
Смерть актера во время съемок, отсутствие денег, судебные тяжбы, война, бракованные объективы, неуемный перфекционизм режиссера — все это не раз приводило к тому, что фильмы шли к зрителю десятилетиями. К выходу в прокат «Трудно быть Богом» КиноПоиск вспоминает самые интересные случаи.


«Оскар-2017»: 10 фильмов, которые понравятся киноакадемикам
Зима уже близко, а значит, и очередной сезон кинонаград не за горами. КиноПоиск отобрал фильмы, которые с большой вероятностью будут бороться за предстоящий «Оскар».


75
Возвращение ковбоя: 10 попыток реанимировать вестерн
22.12.2013
Возвращение ковбоя: 10 попыток реанимировать вестерн
Убийство Брэда Питта трусливым Кейси Аффлеком, психологическая схватка Кристиана Бэйла и Рассела Кроу, а также японские фантазии на тему «Джанго» с Квентином Тарантино — к юбилею классической ленты Серджио Леоне «Однажды на Диком Западе» КиноПоиск вспоминает десяток недавних вестернов, которые доказали, что этот жанр еще не умер.


13
10 фильмов ММКФ, которые нельзя пропустить
24.
10 фильмов ММКФ, которые нельзя пропустить
22 июня в столице стартовал Московский международный кинофестиваль. Дэниэл Рэдклифф в оригинальном прочтении истории о Робинзоне, Вигго Мортенсен, скрывающийся от цивилизации, и фильм, получивший главный приз Берлинале — какие картины надо обязательно увидеть на смотре?


28
«Сталинград» в формате IMAX: В поисках эмоций
02.08.2013
«Сталинград» в формате IMAX: В поисках эмоций
В октябре на экраны выйдет первый фильм в формате IMAX на русском языке — лента «Сталинград» Федора Бондарчука. КиноПоиск побывал в Лос-Анджелесе, где располагается офис IMAX, увидел 10 минут из грядущего релиза, побродил по хранилищу копий и послушал истории про картины «Аватар» и «Темный рыцарь».


Страница 1 из 725

На сайте присутствуют разнообразные документальные фильмы онлайн в которых изложены материалы про космос, здоровье, аномалии, оружие, искусство, мир животных, путешествия, преступность, психологию, религию, спорт, катастрофы и т.д. А так же документальные сериалы познавательных каналов: BBC, Discovery, Discovery Science, Discovery Civilisation, National Goegraphic, Explorer, Охота и рыбалка, Trevel и др. На сайте собрано более 7000 документальных фильмов и сайт растет. Есть возможность выложить документальный фильм бесплатно по Вашей просьбе. Так что заходите на наш сайт и наслаждайтесь просматривая научно-популярные, познавательные, обучающие, развлекательные документальные фильмы и Ваш внутренний мир станет богаче.

Website created by Darkness-brd, ask all questions via the feedback form