• 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

News image

News image

News image

News image

News image

Документальные фильмы онлайн смотреть бесплатно

101
Перерождение гангста-мюзикла: Чем интересен режиссер Сион Соно
01.
Перерождение гангста-мюзикла: Чем интересен режиссер Сион Соно
Вечером 1 августа в рамках московского кинофестиваля Otkritie X Strelka показывают фильм Сиона Соно «Клан Токио» — настоящий рэп-мюзикл из жизни ночного Токио. КиноПоиск рассказывает о режиссере.


134
«Назад в будущее 2»: Как угодить зрителю с продолжением
21.10.2015
«Назад в будущее 2»: Как угодить зрителю с продолжением
После выхода фильма Роберта Земекиса «Назад в будущее», критики и зрители, за редким исключением были в восторге. Но как был запущен сиквел? Почему Земекис все-таки решился взяться за продолжение, к которым он относился очень негативно? Как вышло, что Криспин Гловер выбыл из сиквела? Что сказали критики? Пройдемся немного по истории фильма «Назад в будущее 2».


44
Космическая одиссея: Фрагмент из книги про фильм «Интерстеллар»
30.08.2015
Космическая одиссея: Фрагмент из книги про фильм «Интерстеллар»
Издательство «Манн, Иванов и Фербер» выпустило богато оформленную книгу физика Кипа Торна, посвященную научным аспектам «Интерстеллара». Именно этот человек являлся главной движущей силой проекта, без которой фильма Кристофера Нолана просто не было бы. КиноПоиск публикует фрагмент текста.


45
Атака клонов: 10 фильмов, которые непросто отличить
17.07.2013
Атака клонов: 10 фильмов, которые непросто отличить
За последнее время в мировой прокат вышли две ленты, сюжеты которых мало чем отличаются. Это «Падение Олимпа» и «Штурм Белого дома». КиноПоиск вспомнил еще десять похожих друг на друга фильмов, чье соперничество явно не было случайным.


219
Такси, Пиковая дама и роковая Мэрил Стрип: Премьеры сентября
Один из главных фильмов 2015-го, ироническая лента Джафара Панахи «Такси» выходит в российский прокат в начале этой осени. Вместе с ней на экраны выкатываются еще несколько любопытных картин, среди которых фильм открытия Венецианского кинофестиваля этого года.


Страница 1 из 725

На сайте присутствуют разнообразные документальные фильмы онлайн в которых изложены материалы про космос, здоровье, аномалии, оружие, искусство, мир животных, путешествия, преступность, психологию, религию, спорт, катастрофы и т.д. А так же документальные сериалы познавательных каналов: BBC, Discovery, Discovery Science, Discovery Civilisation, National Goegraphic, Explorer, Охота и рыбалка, Trevel и др. На сайте собрано более 7000 документальных фильмов и сайт растет. Есть возможность выложить документальный фильм бесплатно по Вашей просьбе. Так что заходите на наш сайт и наслаждайтесь просматривая научно-популярные, познавательные, обучающие, развлекательные документальные фильмы и Ваш внутренний мир станет богаче.

Website created by Darkness-brd, ask all questions via the feedback form