• 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

News image

News image

News image

News image

News image

Документальные фильмы онлайн смотреть бесплатно

33
«Миссия невыполнима»: Трюки, подвиги и шутки
10.08.2015
«Миссия невыполнима»: Трюки, подвиги и шутки
На что пришлось пойти Тому Крузу ради зрителей? Как Кристофер МакКуорри стал режиссером пятой «Миссии»? Чем хороша Ребекка Фергюсон? И как Саймону Пеггу удается соблюдать баланс между юмором и серьезностью? КиноПоиск рассказывает о создании картины «Миссия невыполнима: Племя изгоев». А самые усидчивые узнают, что же выбирает Пегг — «Звездные войны» или «Звездный путь».


2
Лучшие динозавры «Парка Юрского периода»
11.06.2015
Лучшие динозавры «Парка Юрского периода»
В российском прокате стартовала картина «Мир Юрского периода» — четвертая часть знаменитой франшизы Стивена Спилберга. В честь выхода фильма КиноПоиск вместе с Крисом Праттом, Брайс Даллас Ховард и другими актерами вспоминает лучших динозавров серии.


19
Мы вернулись: Камбэки известных актеров
08.10.2014
Мы вернулись: Камбэки известных актеров
В прокат выходит «Кино про Алексеева» Михаила Сегала, где одну из главных ролей исполнил Александр Збруев — артист, давно не баловавший нас своим появлением на большом экране. Пользуясь случаем, КиноПоиск решил рассказать о других актерах с характером, чьи недавние примеры говорят о том, что вернуться в зону зрительского внимания никогда не поздно.


77
ММКФ как предчувствие: Главные открытия смотра за полвека
23.
ММКФ как предчувствие: Главные открытия смотра за полвека
23 июня стартовал Московский международный кинофестиваль. КиноПоиск вместе с проектом «Дилетант» вспомнил главные открытия ММКФ — фильмы и людей — и вписал их в исторический контекст.


131
Короли и королева: Самые титулованные британские фильмы XXI века
29.10.2015
Короли и королева: Самые титулованные британские фильмы XXI века
28 октября стартовал уже 16-й по счету фестиваль «Новое британское кино», традиционно открывающий жителям России как новые имена британского независимого кино, так и фильмы, которым суждено бороться за самые разные статуэтки в ближайшем наградном сезоне. КиноПоиск оглядывается назад и вспоминает самые титулованные британские фильмы за последние 15 лет.


Страница 1 из 725

На сайте присутствуют разнообразные документальные фильмы онлайн в которых изложены материалы про космос, здоровье, аномалии, оружие, искусство, мир животных, путешествия, преступность, психологию, религию, спорт, катастрофы и т.д. А так же документальные сериалы познавательных каналов: BBC, Discovery, Discovery Science, Discovery Civilisation, National Goegraphic, Explorer, Охота и рыбалка, Trevel и др. На сайте собрано более 7000 документальных фильмов и сайт растет. Есть возможность выложить документальный фильм бесплатно по Вашей просьбе. Так что заходите на наш сайт и наслаждайтесь просматривая научно-популярные, познавательные, обучающие, развлекательные документальные фильмы и Ваш внутренний мир станет богаче.

Website created by Darkness-brd, ask all questions via the feedback form