• 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

News image

News image

News image

News image

News image

Документальные фильмы онлайн смотреть бесплатно

12
Динозавр, который выжил: О новом мультфильме студии Pixar
16.11.2015
Динозавр, который выжил: О новом мультфильме студии Pixar
Мультфильм «Хороший динозавр» был как будто обречен на вымирание. Если изучить историю его создания, то можно прийти к выводу: все шло к печальному финалу. Но, в отличие от гигантских чудищ, бороздивших Землю много веков назад, фильм выжил и выходит на экраны 26 ноября. КиноПоиск отправился на студию Pixar и узнал о создании картины из первых рук.


19
Властелин церемонии: Незабываемые ведущие «Оскара»
25.02.2013
Властелин церемонии: Незабываемые ведущие «Оскара»
Меткие шутки ведущего — неотъемлемая часть церемонии вручения премии «Оскар». Нужно и не повториться, и палку не перегнуть. Кому из ведущих удалось остаться в истории за счет своей яркой индивидуальности и тонкого юмора? КиноПоиск оценил некоторые из наиболее удачных выступлений.


45
Жизнь в ярких цветах: Лучшие моменты Марион Котийяр
07.10.2014
Жизнь в ярких цветах: Лучшие моменты Марион Котийяр
В российский прокат выходит социальная драма братьев Дарденн «Два дня, одна ночь», в которой героиня Марион Котийяр должна за одни выходные уговорить коллег отказаться от денежных бонусов, чтобы сохранить ее место работы. По этому случаю КиноПоиск вспоминает самые яркие моменты из карьеры звезды «Такси», «Начала», «Полночи в Париже» и «Жизни в розовом цвете».


89
Снять кино на народные деньги: Опыт бесстрашных и независимых
В октябре в Санкт-Петербурге начались съемки проекта «28 панфиловцев», собравшего в этом году на краудфандинговой платформе «Бумстартер» рекордные три миллиона рублей. В октябре и ноябре свет увидят и другие фильмы, снятые независимыми энтузиастами на свои и народные средства. Среди них чего только нет: от военных эпиков и кровавой фантастики до документального кино о недоношенных детях и фан-сериала по компьютерной игре.


48
За кулисами: 10 примечательных фильмов об актерах
18.02.2015
За кулисами: 10 примечательных фильмов об актерах
19 февраля в российский прокат выходит картина «Унижение» с Аль Пачино в роли утратившего вдохновение актера, второе дыхание которому помогает обрести любовь. КиноПоиск вспоминает еще 10 картин об актерах и их нелегком труде — от лент «Сансет бульвар» и «Тутси» до «Малхолланд Драйв» и «Артиста».


Страница 1 из 725

На сайте присутствуют разнообразные документальные фильмы онлайн в которых изложены материалы про космос, здоровье, аномалии, оружие, искусство, мир животных, путешествия, преступность, психологию, религию, спорт, катастрофы и т.д. А так же документальные сериалы познавательных каналов: BBC, Discovery, Discovery Science, Discovery Civilisation, National Goegraphic, Explorer, Охота и рыбалка, Trevel и др. На сайте собрано более 7000 документальных фильмов и сайт растет. Есть возможность выложить документальный фильм бесплатно по Вашей просьбе. Так что заходите на наш сайт и наслаждайтесь просматривая научно-популярные, познавательные, обучающие, развлекательные документальные фильмы и Ваш внутренний мир станет богаче.

Website created by Darkness-brd, ask all questions via the feedback form