• 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

News image

News image

News image

News image

News image

Документальные фильмы онлайн смотреть бесплатно

4
Американские боги: Отрывок из книги о студии Pixar
13.09.2014
Американские боги: Отрывок из книги о студии Pixar
В сентябре издательство «Альпина Паблишер» выпустило русский перевод бестселлера Эда Кэтмелла «Корпорация гениев: Как управлять командой творческих людей», рассказывающего из первых уст о становлении студии Pixar. КиноПоиск публикует фрагмент, посвященный, наверное, наиболее напряженному этапу в биографии компании — созданию сиквела «Истории игрушек».


69
«Кинотавр 2013»: Реакция интернет-аудитории
12.06.2013
«Кинотавр 2013»: Реакция интернет-аудитории
9 июня подвел свои итоги XXIV фестиваль «Кинотавр», назвав лучшей картиной конкурса драму с Константином Хабенским «Географ глобус пропил». КиноПоиск и медиалаборатория Prophet представляют обзор зрительских мнений о фильмах и закулисной жизни фестиваля в социальных сетях, блогах и на форумах Рунета.


134
«Назад в будущее 2»: Как угодить зрителю с продолжением
21.10.2015
«Назад в будущее 2»: Как угодить зрителю с продолжением
После выхода фильма Роберта Земекиса «Назад в будущее», критики и зрители, за редким исключением были в восторге. Но как был запущен сиквел? Почему Земекис все-таки решился взяться за продолжение, к которым он относился очень негативно? Как вышло, что Криспин Гловер выбыл из сиквела? Что сказали критики? Пройдемся немного по истории фильма «Назад в будущее 2».


45
Жизнь в ярких цветах: Лучшие моменты Марион Котийяр
07.10.2014
Жизнь в ярких цветах: Лучшие моменты Марион Котийяр
В российский прокат выходит социальная драма братьев Дарденн «Два дня, одна ночь», в которой героиня Марион Котийяр должна за одни выходные уговорить коллег отказаться от денежных бонусов, чтобы сохранить ее место работы. По этому случаю КиноПоиск вспоминает самые яркие моменты из карьеры звезды «Такси», «Начала», «Полночи в Париже» и «Жизни в розовом цвете».


3
Зима уже здесь: 10 фильмов о самом холодном времени года
04.12.2013
Зима уже здесь: 10 фильмов о самом холодном времени года
К наступлению первых морозов и снегопадов КиноПоиск вспоминает десяток картин, в которых зима является полноправным действующим лицом — от «Неотправленного письма» Михаила Калатозова до «Простого плана» Сэма Рэйми.


Страница 1 из 725

На сайте присутствуют разнообразные документальные фильмы онлайн в которых изложены материалы про космос, здоровье, аномалии, оружие, искусство, мир животных, путешествия, преступность, психологию, религию, спорт, катастрофы и т.д. А так же документальные сериалы познавательных каналов: BBC, Discovery, Discovery Science, Discovery Civilisation, National Goegraphic, Explorer, Охота и рыбалка, Trevel и др. На сайте собрано более 7000 документальных фильмов и сайт растет. Есть возможность выложить документальный фильм бесплатно по Вашей просьбе. Так что заходите на наш сайт и наслаждайтесь просматривая научно-популярные, познавательные, обучающие, развлекательные документальные фильмы и Ваш внутренний мир станет богаче.

Website created by Darkness-brd, ask all questions via the feedback form