• 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

News image

News image

News image

News image

News image

Документальные фильмы онлайн смотреть бесплатно

5
Зима близко: Путеводитель по сериалу «Игра престолов»
07.09.2013
Зима близко: Путеводитель по сериалу «Игра престолов»
Количество поклонников сериала «Игра престолов», являющегося экранизацией литературной фэнтези-саги Джорджа Р. Р. Мартина «Песнь Льда и Огня», растет с каждым днем, но четвертый сезон еще далек от своего старта. Для тех, кто не хочет забыть важные сюжетные моменты этой истории, КиноПоиск подготовил специальный путеводитель по вселенной сериала.


36
Доктор Куинн, женщина-врач: На съемках «Отряда самоубийц»
11.
Доктор Куинн, женщина-врач: На съемках «Отряда самоубийц»
Кто будет противостоять героям «Отряда самоубийц»? В чем хитрость бумеранга? Что было самым сложным в подготовке к роли Харли Куинн? Марго Робби, Джай Кортни и режиссер Дэвид Эйр рассказывают о своих героях и о съемках одного из самых ожидаемых фильмов года.


29
Горячая пора: 30 ожидаемых фильмов этой весны
01.03.2015
Горячая пора: 30 ожидаемых фильмов этой весны
КиноПоиск продолжает напоминать читателям о тех фильмах российского проката, на которые стоит обратить внимание. Постоянно проверять многотомные материалы о 200 премьерах и 55 любопытных российских картинах 2015-го довольно накладно, поэтому мы предлагаем заняться краткосрочным планированием на один сезон. Просто занесите в список ожидаемых картин некоторые из этих 30 весенних премьер.


8
Дама ваша убита
21.
Дама ваша убита
«Дама Пик» Павла Лунгина должна была стать мистическим триллером, но на премьере в Калининграде зрители чаще всего смеялись.


28
Битва за Radiohead: Эпопея о правах на музыку в кино. Часть 2
26.04.2015
Битва за Radiohead: Эпопея о правах на музыку в кино. Часть 2
Сколько месяцев ждать ответа от Ланы Дель Рей? Как перепевали для российского фильма песню Адриано Челентано? Идут ли российские группы навстречу кинопродюсерам? Как предприимчивый артист нашел способ шантажировать продюсеров из-за прав звукозаписи? В День интеллектуальной собственности КиноПоиск завершает рассказ о том, какие подводные камни ждут кинопродюсеров на пути очистки прав на популярную и не очень музыку.


Страница 1 из 725

На сайте присутствуют разнообразные документальные фильмы онлайн в которых изложены материалы про космос, здоровье, аномалии, оружие, искусство, мир животных, путешествия, преступность, психологию, религию, спорт, катастрофы и т.д. А так же документальные сериалы познавательных каналов: BBC, Discovery, Discovery Science, Discovery Civilisation, National Goegraphic, Explorer, Охота и рыбалка, Trevel и др. На сайте собрано более 7000 документальных фильмов и сайт растет. Есть возможность выложить документальный фильм бесплатно по Вашей просьбе. Так что заходите на наш сайт и наслаждайтесь просматривая научно-популярные, познавательные, обучающие, развлекательные документальные фильмы и Ваш внутренний мир станет богаче.

Website created by Darkness-brd, ask all questions via the feedback form