• 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

News image

News image

News image

News image

News image

3d print одежды

Одежда была разработана с помощью 3D print на https://freebettingtips.club/biodegradable-3d-printed-menswear/13904/, различных 3D-ручек и теплового давления. Beckman был награжден премией ООН за устойчивое развитие за выбор в качестве основного компонента компостируемого кукурузного крахмала, не содержащего ГМО.

Вот что Матс говорит о своем проекте: «Я использовал гибкую компостируемую нить, которая абсолютно фантастична, но одним из недостатков является то, что она не пропускает воздух, и по этой причине я отдал приоритет созданию дизайна, который будет воздушным и легким. и комфортно на теле ».

Одежда Бекмана включает рубашку с короткими рукавами, шорты и некоторые аксессуары. Материал, используемый в производстве, жаро- и морозоустойчив, разлагается при воздействии грибка, воздуха и тепла.
 


Однако молодой дизайнер уверяет, что его одежда не развалится при первом использовании.

Применение 3D-печатной одежды

На вопрос, для какого случая можно надеть такую ​​одежду, Матс ответил: «Сразу сложно сказать, где будет оптимальное место для использования 3D-печатной одежды, поскольку ее можно использовать в самых разных ситуациях. Я уделял больше внимания созданию концепции, в которой материалы и методы работы были новаторскими и которая может заставить нас переосмыслить то, как мы работаем с производственными процессами в индустрии моды ».

В целом, Beckman потребовалось около 100 часов, чтобы произвести и протестировать одежду, не считая времени, потраченного на исследования и дизайн. «До сих пор я был очень доволен работой, и даже ошибки, допущенные при принятии различных решений, были конструктивно использованы для улучшения конечного результата», - добавил Матс.

1Дата: 06.10.2021.

Страница 1 из 725

На сайте присутствуют разнообразные документальные фильмы онлайн в которых изложены материалы про космос, здоровье, аномалии, оружие, искусство, мир животных, путешествия, преступность, психологию, религию, спорт, катастрофы и т.д. А так же документальные сериалы познавательных каналов: BBC, Discovery, Discovery Science, Discovery Civilisation, National Goegraphic, Explorer, Охота и рыбалка, Trevel и др. На сайте собрано более 7000 документальных фильмов и сайт растет. Есть возможность выложить документальный фильм бесплатно по Вашей просьбе. Так что заходите на наш сайт и наслаждайтесь просматривая научно-популярные, познавательные, обучающие, развлекательные документальные фильмы и Ваш внутренний мир станет богаче.

Website created by Darkness-brd, ask all questions via the feedback form