• 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

News image

News image

News image

News image

News image
Внимание!!! Введите запорченый или желаемый фильм >>СЮДА<<

Инвертор, модуль, солнечных, батарей

Невидимая жизнь растений
Уже более 25 лет разрабатывает и строит надежные системы резервного копирования инвертор, модуль, солнечных, батарей для ведущих государственных и промышленных заказчиков. Наш опыт работы с требовательными критическими приложениями и суровыми условиями дает нам уникальное представление о том, что нужно для успешного проектирования, сборки и поддержки систем резервного копирования на солнечных батареях и аккумуляторов, которые будут работать и продолжаться!

Безопасность аккумулятора
Первым и самым важным соображением при работе с батареями всегда является безопасность, так как даже герметичные батареи могут иметь опасность быть вредными или даже смертельными, если их не обрабатывать надлежащим образом.

Руководящие принципы, описанные ниже, должны соблюдаться в любое время, когда вы работаете с аккумуляторами или вокруг них. Работы, выполняемые на батареях, должны выполняться с использованием надлежащих средств защиты и инструментов. Установка батареи должна выполняться только квалифицированным персоналом по требуемым мерам предосторожности.

Защитное снаряжение
Для более безопасного обращения с свинцово-кислотными батареями и защиты персонала рекомендуется следующее оборудование:

Очки, защитные очки или другие подходящие средства защиты глаз
Изолированные инструменты захвата
Защитная одежда и галоши, предпочтительно с перчатками, которые не оставляют открытой кожи
Станции для мытья глаз
Выпечка соды или другой нейтрализатор кислоты
Вилочный погрузчик или другое подъемное устройство, если батареи очень тяжелые
Огнетушитель
Безопасные процедуры
Ниже приведены все риски, связанные с обращением с батареями. Следуйте приведенным ниже рекомендациям, чтобы свести к минимуму опасность для безопасности.

Советы по электробезопасности
Электрический шок может произойти от батарей, если они закорочены. Будьте осторожны при обращении или при контакте с клеммами аккумулятора.

Дата: 17.09.2018.

 

( 0 посетителя(-лей) проголосовали )
загрузка...
Интересная статья? Поделись ей с другими:

На сайте присутствуют разнообразные документальные фильмы онлайн в которых изложены материалы про космос, здоровье, аномалии, оружие, искусство, мир животных, путешествия, преступность, психологию, религию, спорт, катастрофы и т.д. А так же документальные сериалы познавательных каналов: BBC, Discovery, Discovery Science, Discovery Civilisation, National Goegraphic, Explorer, Охота и рыбалка, Trevel и др. На сайте собрано более 7000 документальных фильмов и сайт растет. Есть возможность выложить документальный фильм бесплатно по Вашей просьбе. Так что заходите на наш сайт и наслаждайтесь просматривая научно-популярные, познавательные, обучающие, развлекательные документальные фильмы и Ваш внутренний мир станет богаче.

Website created by Darkness-brd, ask all questions via the feedback form