• 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

News image

News image

News image

News image

News image

Документальные фильмы онлайн смотреть бесплатно

29
Цивилизованный дикарь: На съемках «Тарзан. Легенда»
27.
Цивилизованный дикарь: На съемках «Тарзан. Легенда»
На российские экраны выходит новая версия истории о Тарзане, в которой герой на время отказывается от цивилизованной жизни в Лондоне, чтобы спасти родные джунгли. КиноПоиск побывал на съемочной площадке фильма и поговорил с Кристофом Вальцем, который играет главного злодея, об актерском перевоплощении и шизофрении.


2
Лев, богиня и золотой глобус
21.02.2013
Лев, богиня и золотой глобус
Пальмовая ветвь, медведь, рыцарь, маска с закрытым глазом, девушка с атомом в руках — что между ними общего? Их всех вручают за достижения в кинематографе. Но почему именно их? И кто такие Оскар и Эмми на самом деле? КиноПоиск рассказывает вам истории самых необычных премий-статуэток.


63
«Гиллиамески»: Автобиография в духе игры Grand Theft Auto
08.11.2015
«Гиллиамески»: Автобиография в духе игры Grand Theft Auto
Вслед за своим коллегой из труппы «Монти Пайтон» Джоном Клизом, выпустившим мемуары в прошлом году, воспоминаниями разродился Терри Гиллиам, режиссер и единственный американец среди «Пайтонов». КиноПоиск предлагает вам ознакомиться с некоторыми фрагментами книги Гиллиама, выходящей на русском языке.


5
Зима близко: Путеводитель по сериалу «Игра престолов»
07.09.2013
Зима близко: Путеводитель по сериалу «Игра престолов»
Количество поклонников сериала «Игра престолов», являющегося экранизацией литературной фэнтези-саги Джорджа Р. Р. Мартина «Песнь Льда и Огня», растет с каждым днем, но четвертый сезон еще далек от своего старта. Для тех, кто не хочет забыть важные сюжетные моменты этой истории, КиноПоиск подготовил специальный путеводитель по вселенной сериала.


108
Как демон встретил Джульетту: 10 фильмов фестиваля «Стрелки»
22.
Как демон встретил Джульетту: 10 фильмов фестиваля «Стрелки»
25 июля «Стрелка» открывает свой первый кинофестиваль показом «Неонового демона». Программный директор смотра Стас Тыркин рассказал КиноПоиску, что за картины он отобрал для фестиваля и почему их надо смотреть.


Страница 1 из 725

На сайте присутствуют разнообразные документальные фильмы онлайн в которых изложены материалы про космос, здоровье, аномалии, оружие, искусство, мир животных, путешествия, преступность, психологию, религию, спорт, катастрофы и т.д. А так же документальные сериалы познавательных каналов: BBC, Discovery, Discovery Science, Discovery Civilisation, National Goegraphic, Explorer, Охота и рыбалка, Trevel и др. На сайте собрано более 7000 документальных фильмов и сайт растет. Есть возможность выложить документальный фильм бесплатно по Вашей просьбе. Так что заходите на наш сайт и наслаждайтесь просматривая научно-популярные, познавательные, обучающие, развлекательные документальные фильмы и Ваш внутренний мир станет богаче.

Website created by Darkness-brd, ask all questions via the feedback form